Известная российская балерина Анастасия Волочкова вновь ошарашила поклонников новой фотографией в своей странице в Instagram. На фотографии она лежит на диване в коротеньком халате в вальяжной позе. Волочкова также написала в посте с фотографией о том, что она решила выделить себе выходной и посвятить его русской бане.

Анастасия Волочкова. Фото: Youtube

У балерины, впрочем, и без бани это лето выдалось жарким. Например, она получила штраф за незаконное проникновение на территорию храма, она выиграла суд у бывшего мужа, и, кроме всего прочего, провозгласила себя королевой российского балета.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Последнее, кстати, вызвало наибольший резонанс в сети. Балерина заявила, что выстрадала свою профессию, придя в балетное училище без всяких задатков, и тем не менее все равно стала балериной всея Руси.

Она продолжает заниматься любимым делом, и ради этого даже построила балетную студию в собственном доме. Волочкова уверенна, что завоевать свой "титул" ей помогла сила воли, которой нет у многих мужчин, что и создает некоторые трудности в поисках любви — требования слишком завышены.

Ранее мы писали о том, что известная российская телеведущая и видеоблогер Настя Ивлеева регулярно пополняет свое фото и видео портфолио на Instagram. Звезда "Орла и решки" опубликовала свежие снимки в своем Instagram, на которых предстала в весьма откровенном образе.

Также "Стена" писала о том, что Светлана Лобода разместила в своем Instagram фотографию, на которой позирует в бассейне в одном только купальнике. При этом на фотографиях певица не одна — вместе с ней сфотографировалась её дочь.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.