Поклонники пристально следят за новостями о здоровье российской актрисы Анастасии Заворотнюк которая еще с прошлого года, по слухам, борется с онкологическим заболеванием. В СМИ пишут, что у актрисы диагностировали опухоль мозга четвертой стадии. Семья официально по этому поводу не давала никаких комментариев.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Старшая дочь актрисы Анна в последние месяцы стала очень активной в Instagram и поклонники заподозрили, что актриса пошла на поправку, раз у девушки появилось время на написание постов.

На многочисленные вопросы о том, как себя сейчас чувствует Анастасия Заворотнюк, Анна заявила, что эта тема является святой для нее и она не готова давать какие-либо комментарии.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Однако, девушка не раз признавалась, что переживает в жизни сейчас трудный момент, у нее много переживаний, стрессов и проблем. Она призналась, что всегда считала себя сильной личностью, но в последние месяцы были моменты отчаяния.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Но, Анна пытается быть оптимисткой и наслаждается спокойствием в доме за городом. Там она делает немало снимков возле цветов или же в поле, как на последних снимках.

Недавно девушка выложила новый снимок, на котором позирует в красивом коротком платье изумрудного цвета. Многим понравился образ девушки, но другие же указали на то, что Анна уж слишком худая. Ноги и руки напоминают спички. Видимо, мог сказаться и стресс на девушке. Также девушке указывали на сильную схожесть со звездной мамой. В целом образ девушки никого не оставил равнодушным и подписчики оставили немало комментариев под свежим фото.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица в стиле реп и хип-хоп Alyona Alyona призналась недавно, что за год поставила себе цель похудеть на 29 кг. Однако, она похвасталась, что за полтора месяца похудела на целых 10 кило и намерена иди дальше. Поклонников восхитила целеустремленность певицы.

Также "Стена" писала, что певица Наташа Королева рассказала о новом бизнесе, она предлагает за деньги записывать видео с поздравлениями на праздники для желающих оригинально поздравить своих родных. Наташа расхвалила свою идею, сказав, что такое - не забывается на всю жизнь. Видимо, карантин сократил доходы певицы настолько, что она ищет новые способы заработка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram