Любимец женщин и муж Наташи Королевой Тарзан, несмотря на то, что в этом году отметил 50-летний юбилей, остается в отличной физической форме.

Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube
Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube

В результате упорных трудов в зале, артист имеет спортивное подтянутое тело. Неудивительно, ведь это его хлеб. Тарзан часто организовывает различные зрелищные шоу, где демонстрирует свою фигуру.

Сергей Глушко. Фото: Instagram

В одном из последних видео он как раз приглашает фанатов на подобное мероприятие, но делает это креативно.

Шоумен решил залезть на дерево, и пригласить фанатов на свою вечеринку. Сидя на бревне в узких джинсах и цветной майке Тарзан произносит:

"А ты записался на вечеринку на Тarzan Party?" - спрашивает строго Глушко.

Сергей Глушко. Фото: Instagram

Тем, кто не успел записаться, артист рекомендует звонить по указанным телефонам.

Интересно, что во время карантина Тарзан раскритиковал правительство России за то, что в период карантина не было никакой помощи для артистов. По его словам, многие считают, что артисты живут и буквально купаются в золоте, однако это на деле совсем не так.

Стриптизер отметил, что из-за пандемии многие артисты, актеры и другие представители шоу-бизнеса остались без возможности привычного заработка.

View this post on Instagram

Tarzan🌟 Party на Закате✨ by @tarzan___official Сергей Глушко💫 . 💥17 июля Встреча Друзей😁 В живописном «Крекшино» 🌳 20 км от МКАД Роскошная Терраса у Воды☀️🌊 В красивом, вкусном ресторане авторской кухни «Все своё» 🥂 @rest_vse_svoe ✨Пикник -Фуршет 🍇🍓🍸 ✨Танцуем 💃🏻🕺🏼на Закате 🌅 ✨И конечно поем🎤 🎶любимые песни под super -ритмы от DJ Екатерина Великая @e_velikaya_e ✨ Bar-show рекордсмен Книги Рекорда Гиннеса, основатель Флейринг движения, канатоходец ☄️Сергей Грибков @serjflairing ☝️Количество гостей☝️строго ограничено Бронь заблаговременно обязательна Успей быть гостем события🎉 +7 (977) 170-03-16 What’sApp Ника Всегда Ваши😎✌️🎶 @tarzankaraoke @tarzan___official @karaoke_pivov_battle @vladimirsokolov @nika_vakarchuk #тарзан #тарзаншоу #сергейглушко #tarzan #tarzanshow #тарзанкараоке #tarzankaraokeparty #назакате #tarzankaraoke #dreamteam #тарзансупер #тарзанparty #stageandsong #stageandsongproduction #караоке#крекшино #конкурскараоке #незабуду #райтамгдеты #лучшийкараоке #караокемосквы #karaoke #конкурсмосква #любимпеть #вокал #singbysmule #singers #лето2020 #музыкажизнь

A post shared by Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official) on

Стоит добавить, что Сергею Глушко в этом году исполнилось 50 лет. Хотя по внешнему виду шоумену можно дать не больше сорока. А многие поклонницы наверняка готовы отдать все что у них есть, лишь провести хоть один вечер с Тарзаном. Но сам шоумен уверяет, что всегда был верен своей жене – Наташе Королевой.

Ранее "Стена" писала, что Сергей Глушко (Тарзан) нередко публикует в социальной сети довольно смелые фотографии. 50-летнего стриптизера даже не смущают хейтеры в интернете. В этот раз он снова порадовал поклонников новым снимком.

Также сообщалось о том, что муж певицы Наташи Королевой, известный под псевдонимом Тарзан, под стать своей супруге - тоже не прочь повеселиться и развлечь публику. Пара, как известно не лишена чувства юмора. Недавно Сергей вместе с Наташей Королевой снялся в забавном клипе актрисы Марины Федункив. Наташа исполнила роль энергичного и яркого массовика-затейника в санатории.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.