Участники юбилейного сезона проекта "Холостяк"до сих пор находятся в центре снимания СМИ и поклонников шоу. Фанатам интересно узнать, как сложились судьбы после проекта у девушек и самого холостяка Макса Михайлюка.

Макс Михайлюк. Фото: скриншот YouTube
Макс Михайлюк. Фото: скриншот YouTube

Как известно, многие девушки после проекта стали популярными в Сети, а Михайлюк после расставания с Дашей Ульяновой недолго горевал в одиночестве, и в начале лета показал публике свою новую избранницу. Герой шоу "Холостяк" заинтриговал поклонников в инстаграм-сторис, на котором позировал с девушкой.

Дария Хлистун. Фото: Instagram

Ею стала успешная 25-летняя модель Дария Хлистун. На своей странице в Instagram модель даже выставляла снимок, где они в обнимку с Максом на популярном пляже в Одессе, когда парочка там отдыхала.

Михайлюк и Дария Хлистун. Фото: Instagram

Также Макс Михайлюк и Дария Хлистун проводили время на отдыхе вместе с телеведущим Григорием Решетником и его супругой.

Пара не делает тайны из своих отношений и открыто публикует совместные фото в соцсетях. Также их снимки появились на фан-страничке проекта "Холостяк" в Instagram.

Михайлюк и Дария Хлистун. Фото: Instagram

На одном их них Михайлюк и его избранница в салоне вертолета, за штурвалом которого конечно же Макс. Глядя на Дарию видно, что девушка очень счастлива.

Влюбленный холостяк решил устроить для своей девушки романтический полет на вертолете, которым самостоятельно управлял в роли пилота.

Примечательно, что на снимке красуется надпись, "Я тебя люблю" - на французском языке.

Ранее "Стена" писала, что Даша Квиткова активный пользователь Instagram. На своей странице она часто делится моментами своей жизни, фотосессиями и конечно же фото с любимым мужем. За личной жизнью девушки следит более 973 тысячи подписчиков, которые любят быть в курсе всех событий.

Также сообщалось о том, что за историей любви Даши Квитковой и Никитой Добрыниным на проекте "Холостяк" следили миллионы телезрителей. И они стали единственной парой, которая пронесла свои отношения и после проекта. Более того, все закончилось предложением руки и сердца и свадьбой на радость фанатам пары.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.