Герои проекта "Холостяк 10" не теряют своей популярности даже после окончания проекта. И это не удивительно, ведь поклонникам шоу интересно, как сложилась жизнь его участниц.

Дана Оханская. Фото: скриншот YouTube
Дана Оханская. Фото: скриншот YouTube

Одна из участниц шоу, Дана Оханская, несмотря на то, что не стала победительницей и не завоевала сердце холостяка, продолжает жить активной жизнью и вести свою страничку в Instagram.

Дана Оханская. Фото: Instagram

После окончания проекта Оханская начала активно развивать свою инстаграм-страницу. Теперь почти 130 тысяч пользователей сети с нетерпением ждут ее новых постов.

Ее новые снимки появляются и на странице шоу "holostyak_stbua" в Instagram. На последнем фото Оханская позирует в ярко-малиновом платье на тоненьких лямочках. Грудь участницы проекта "Холостяк" вот-вот выпрыгнет наружу.

Дана Оханская. Фото: Instagram

В подписи под кадром говорится, что девушка готова к серьезным отношениям и даже создании семьи:

"Я вже досягла того рівня в кар'єрі, при якому можна виділити час на сім'ю та чоловіка".

Ранее Дана называла основные критерии, которыми она руководствуется при выборе мужчины, с которым захочет построить серьезные отношения.

Умение удивлять, ощущение покоя. Это значит, что в мужчине обязательно должна быть уравновешенность, которая поможет чувствовать себя рядом с ним спокойно.

Дана Оханская. Фото: Instagram

Также девушка ценит чувство юмора и ощущение защищенности и уверенности в завтрашнем дне. Дана отметила, что не имеет в виду миллионы и невероятные доходы, однако для нее важен достаточный финансовый уровень мужчины.

View this post on Instagram

Після прямого ефіру з @tuchinsky_alex ⠀ та інтерв’ю з @edgar_kaminskyi я вирішила оприлюднити ТОП-6 моїх критеріїв при виборі чоловіка😎 Отже:⁣⁣⠀ ✔️вміння здивувати, робити маленькі приємні сюрпризи⁣⁣⠀ ✔️врівноваженість і, як наслідок, - відчуття спокою поруч з ним (бо я дуже емоційна, тому треба баланс тут 😌)⁣⁣⠀ ✔️почуття гумору (можна навіть саркастичне 😁)⁣⁣⠀ ✔️галантність (сюди відношу і відчинення дверцят авто, і пропуск дівчини вперед тощо)⁣⁣⠀ ✔️конкретність в намірах та планах⁣⁣⠀ ✔️відчуття захищеності і впевненості у завтрашньому дні (і тут не про мільйони, але про достатній фінансовий рівень, аби я могла не хвилюватися)⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Вважаю, що не дуже я вибаглива 😉 Які критерії у вас?⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ P.S. Випереджаючи ваші питання, шкіряна сумочка на фото від @lamponi_bags . За промокодом #lamponifordana кожному даруємо знижку 15% на будь-який товар 👜 ⁣⁣⠀ #manofmydreams #мужчинамечты

A post shared by Дана Оханська (@dana_okhanska) on

Ранее "Стена" писала, что Даша Квиткова активный пользователь Instagram. На своей странице она часто делится моментами своей жизни, фотосессиями и конечно же фото с любимым мужем. За личной жизнью девушки следит более 973 тысячи подписчиков, которые любят быть в курсе всех событий.

Также сообщалось о том, что за историей любви Даши Квитковой и Никитой Добрыниным на проекте "Холостяк" следили миллионы телезрителей. И они стали единственной парой, которая пронесла свои отношения и после проекта. Более того, все закончилось предложением руки и сердца и свадьбой на радость фанатам пары.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.