Президент Беларуси Александр Лукашенко поведал о чем, рассказывал экс-лидер Украины Виктор Янукович во время их встреч.

Такой информацией делится Обозреватель.

Хоть Виктор Янукович давно не правит страной и сбежал из Украины, а разговоры о нем не прекращаются. То судебные волокиты, то другие разговоры регулярно всплывают в стране.

Виктор Янукович. Фото: скриншот YouTube
Виктор Янукович. Фото: скриншот YouTube

И вот в интервью Дмитрию Гордону лидер Беларуси Александр Лукашенко сообщил, что во время официальных встреч Виктор Янукович часто рассказывал всяческие истории о своей жизни. Он произвел впечатление «открытого человека».

Вот только Лукашенко уверен, что такие качества могут послужить недобрую службу президенту. Януковича он описывает, как наивного и очень открытого человека, который мог рассказать то, что должно хранится в строжайшей тайне.

Глава Беларуси припоминает о встречах, которые состоялись в Украине, Крыму и еще где-то. Президенты Российской Федерации, Казахстана и Беларуси собрались вместе. На этой встрече Янукович без стеснения начинает свои рассказы о местах заключения и заканчивает любовными делами. При этом разговор был открытым и откровенным.

Не забыл экс-лидер Украины рассказать и о своем знакомстве с советскими генералами и о том, что ему в колонию приносили обеды их кафе.

Лукашенко поведал еще одну забавную историю. Он припоминает, как однажды Янукович пригласил одного специалиста-картежника, который творил чудеса с картами. Он признался что не очень усеет играть, но иногда выигрывал в карты у своих друзей. Когда Янукович позвал специалиста, то прямо на ужине где собрались все президенты пару часов преподносил со специалистом мастер-класс по игре в азартные игры.

Недавно Стена сообщала, что экс-президент Украины Виктор Янукович, видимо, продолжает бояться за свою жизнь. Этот факт подтверждает заявление бывшего народного депутата и председателя Харьковской областной государственной администрации Михаила Добкина.

Еще на сайте писали о том, что президент Беларуси Александр Лукашенко обратился к украинцам с обещанием, которое касается риска военного вторжения Российской Федерации со стороны севера.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)