За последний год ПриватБанк то и дело попадает в какие-то неловкие ситуации из-за уровня своего обслуживания, что приводит к снижению репутации. Огорченные клиенты часто оставляют на банк отзывы на разных ресурсах, так произошло и в этот раз.

Пользователь сети рассказала, что когда она попыталась снять крупную сумму денег через банкомат ПриватБанка, последний выдал ей всего лишь 100 гривен. Об этом сообщает портал "Хвыля".

Банкомат ПриватБанка
Банкомат ПриватБанка
Банкомат ПриватБанка. Фото: Youtube Youtube

В своем отзыве она удивлялась тому, как с каждым разом ПриватБанк совершает все более дикие просчеты. Так, она попыталась снять 20 000 гривен со своей предпринимательской карты. Банкомат показал, что полную сумму он выдать не может, и взамен предложил 8 000, на что она согласилась. Однако оказалось, что и таких денег в устройстве нет, поэтому он предложил 4 000. Уже раздраженная женщина согласилась и на это. Банкомат продолжил торговаться, предлагая 1 000 гривен. "Сторговались" человек и машина на сотне гривен.

Когда она пошла к другому банкомату, ситуация повторилось. Два обращения на горячую линию никаких результатов не дало. При этом, во время второй беседы с оператором банкомат зажевал карту, и перед машиной сформировалась очередь из десяти человек. Естественно, нигде не было ни знака того, что банкомат нерабочий. На просьбу же выключить банкомат или вызвать инкассаторскую группу, чтобы забрать карту не уходя с точки в поддержке отказали, сославшись на регламент, по которому нужно выждать трое суток.

В ответ на отзыв клиентки банк сообщил, что обратился к ней в личные сообщения и попытается решить возникшие вопросы.

Ранее мы рассказывали о том, что клиенты самого популярного банка в Украине, ПриватБанка, часто жалуются на работу и сервис финучреждения. В этот раз оказалось, что банкоматы банка выдают фальшивые деньги.

Также мы писали о том, что в ПриватБанке за последнее время наблюдаются серьезные убытки. Доход банка за первую половину 2020 года насчитывает всего четырнадцать миллиардов гривен, в то время как в прошлом году он заработал более восемнадцати миллиардов гривен.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.