Звезда сериала "Сваты" Федор Добронравов, который запомнился телезрителям как простодушный Иван Будько, порадовал поклонников преклонного возраста, посетив дом престарелых в Таганроге.

Федор Добронравов. Фото: скриншот YouTube
Федор Добронравов. Фото: скриншот YouTube

Как сообщает фан-паблик "Звезды Сватов", Федор Добронравов преподнес своим поклонникам незабываемый сюрприз. Он посетил с визитом один из домов престарелых, который находится в Таганроге. Эта встреча с фанатами состоялась в рамках благотворительного мериприятия.

Отмечается, что встреча с поклонниками происходила в рамках карантинных ограничений. Мероприятие состоялось на улице, все желающие могли встретиться с любимым актером перед балконами дома-интерната.

Поклонники пришли на встречу с актером подготовленными. Они задавали вопросы о работе над ролями и очень интересовались личностью актера. Кроме того, Добронравов отвитил на вопросы и о дальнейших творческих планах.

В ходе встречи актер также поделился яркими воспоминаниями из детства и юношеских лет, которые он провел именно в Таганроге. Он отметил, что посещал кружки и секции, которые в дальнейшем очень помогли ему в выборе будущей профессии.

Федор Добронравов. Фото: скриншот Instagram

Фёдор Викторович легко и от души общался со зрителями, а преданные поклонники восторженно ему аплодировали. Отмечается, что даже проходившие мимо люди, увидев популярного артиста останавливались и слушали его рассказы.

Кроме того, Добронравов снова порадовал поклонников изменениями имиджа. Наконец-то актер сбрил бороду, которую невзлюбили многие его поклонники. Они отмечали, что она очень состарила Добронравова, превратив его в старика.

Федор Добронравов. Фото: скриншот Instagram

Также мы писали, что в Сеть попало новое фото Татьяны Кравченко, которое пришлось по душе фанатам. Актриса предстала перед поклонниками в неожиданном ракурсе, ведь Кравченко заметно помолодела и сбросила пару десятков лет.

Ранее Стена писала, что Анна Кошмал сообщила фанатам, что счастлива принимать участие в продолжении комедийного сериала "Папик".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram