Во время карантина долгое время не проводилось никаких массовых мероприятий. По этой причине артисты были вынуждены отменить или перенести свои выступления. Теперь же все начинает постепенно восстанавливаться. Так, и певица Оля Полякова снова выступила перед публикой.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

На странице фан-клуба артистки появилось новое видео Оли Поляковой, на котором видно, что записывает ролик певица в машине. Перед объективом блондинка говорит о том, что она едет на саундчек перед своим концертом в Одессе, в клубе «Итака». Также она отметила, что многие уже повторяют слова песен, чтобы подпевать.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Кроме того, на своей странице в социальной сети Оля Полякова решила показать неожиданные кадры из гримерной. Перед объективом, общаясь с поклонниками, Полякова готовила свой образ перед выходом на сцену. На камеру она делала яркий макияж и надевала парик.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Последняя деталь удивила многих поклонников, ведь у певицы есть и свои длинные волосы. Однако стоит отметить, что на концертах артисты часто экспериментируют с образами, а парик действительно помогает сохранить натуральные локоны в хорошем состоянии, что сложно при постоянных укладках.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Между тем, в своем микроблоге Оля Полякова показала некоторые кадры со своего одесского концерта. На сцене звезда появилась в темно-синем боди и с фирменным головным убором. Судя по всему, выступление Поляковой, как и всегда, было оценено публикой положительно.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова показала в социальной сети, как она умеет веселиться. Отмечается, что артистка отправилась на концерт Натальи Могилевской. Для такого мероприятия певица выбрала короткое облегающее платье. В микроблоге Полякова поделилась красочными снимками того дня.

Также сообщалось, что в социальной сети певица Оля Полякова трогательно поздравила свою маму с днем рождения. При этом поклонники написали немало комплиментов маме артистки, которая очень хорошо выглядит и демонстрирует прекрасный вкус. Появились милые семейные фото Оли Поляковой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.