Популярный исполнитель, в которого влюблены миллионы девушек Сергей Лазарев не прекращает удивлять своих поклонников яркими фотоснимками и провокационными видео. Сергею неоднократно приписывали роман с коллегой по сцене Ани Лорак, вместе с тем певец продолжает публиковать совместные фото. Совсем недавно он подогрел интерес к своей персоне, продемонстрировав тату на руке.

Сергей Лазарев. Фото: скриншот YouTube
Сергей Лазарев. Фото: скриншот YouTube

И вот не успела публика немного остыть от слухов, как Лазарев подбавил масло в огонь и засветил белокурую красотку и свое ночное купание в бассейне. На видео можно увидеть как отдыхает известный певец и как он умеет отрываться. Фанаты опешили от таких кадров.

Стоит отметить, что его коллега Ани Лорак, видимо, уже не удел, ведь Лазарев продемонстрировал своим поклонникам новую красотку. Видео, которое появилось в его сторисе, поднимает настроение и вызывает улыбку.

Сергей Лазарев. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Сергей танцует под свои композиции, двигает своим накаченным телом. На нем лишь шорты и фанатки пищат от удовольствия разглядывая его торс и кубики на животе. Также веселые кадры демонстрируют купание в бассейне, при этом Лазарев залез в надувной круг.

Сергей Лазарев. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Вокруг слышен смех и музыка. Отдельное внимание привлекают те кадры, где артист принялся танцевать под песню собственного исполнения, он дарит своим поклонникам сердечки и жестикулирует под слова композиции, а потом бросается в бассейн в одежде. Такое от него не ожидали его друзья и за кадром раздался удивленные возгласы.

Фото с вечеринки Лазарева. Фото: скриншот сторис Инстаграм

Недавно Стена рассказывала об известном «холостяке» Максе Михайлюке. После проекта за ним с огромным интересом стала наблюдать общественность и поклонницы. Совсем недавно на фан-страничке появилась фотография, на которой запечатлены Макс и его новая избранница Дарина.

Еще на сайте писали о том, что одна из самых обаятельных телеведущих популярного проекта «Орел и решка» Алина Астровская неустанно радует своих подписчиков откровенными и сногсшибательными фотоснимками. Мужчины без ума от брюнетки и с нетерпением ожидают очередной новинки от звезды.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)