Известная российская актриса театра, кино и дубляжа 28-летняя Дарья Мельникова, очень органично сыграла в сериале "Папины дочки" девочку Женю Васнецову и после этого стала довольно-таки популярной.

Дарья Мельникова. Фото: скриншот instagram/melnikovadsh
Дарья Мельникова. Фото: скриншот instagram/melnikovadsh

Несмотря на то, что фильмография у девушки пока не большая (Мельникова известна по роли Чумы в фильме «Стальная бабочка»), она активно пиарит себя в социальной сети Instagram. Ведь роли ролями, а смотреть на фото и копаться в чужой жизни – нравится многим фолловерам.

И вот, судя по посту в соцсети, Даша сейчас отдыхает в оккупированном украинском Крыму и на украинской земле ей очень нравится. «Судак, Таврида, Фемида, Афродита. Все тут... в Крыму. Потому что тут чёт так красиво сильно. Спасибо всем богам пантеона! Это был очень ценный подарок! Ещё расскажу про Тавриду подробнее. Здорово так, не могу», - написала она.

Также Даша показала своим поклонникам фото с Крыма.

Хотя женственной ее и не назовешь, однако ее фанатам нравится.

Ранее "Стена" писала, что Анфиса Чехова рассказала о всех прелестях русской бани на своей страничке в соцсети Instagram, а также предоставила красноречивый фотоотчет, который точно не оставит равнодушным ее поклонников. Ведь на снимках Чехова позировала в мокром купальнике, который настолько обтянул все ее "прелести" и "бугорки", что вода в чане, где она находилась, вскипала сама собой.

Также сообщалось о том, что Анастасия Волочкова решила отбросить все сомнения и предстала перед поклонниками в крайне откровенном образе, а точнее - просто обнаженной, чтобы привлечь побольше внимания к своей персоне, а также к аукциону, о котором она недавно объявила.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.