Украинская певица Оля Полякова пользуется большой популярностью в социальной сети. Миллионы поклонников наблюдают за обновлениями в ее микроблоге. Между тем, она и сама рада показать новые кадры из своей жизни.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

В этот раз артистка показала подписчикам свою обновку. В кадре Оля Полякова позирует в своей машине. Ее волосы остались распущенными, а глаза скрывают стильные солнцезащитные очки темного цвета. При этом привлекает внимание топ певицы, который выполнен с ярким принтом в горошек. В коротком видео она как раз хотела рассказать об этой обновке.

Оля Полякова. Фото: Instagram

В своем видео Оля Полякова обратилась к известному украинскому дизайнеру Анне Бублик. Артистка задала риторический вопрос, спросив о том, почему же у Анны всегда такие удобные и крутые топики. Вероятно, именно в модном доме Анны Бублик Полякова приобрела такую стильную вещь.

Оля Полякова. Фото: Instagram

К слову, дизайнер Анна Бублик является одним из самых известных звездных дизайнеров. Она успела поработать и с Гайтаной, и с Александром Пономаревым, и с Машей Ефросининой, и с другими звездами нашего шоу-бизнеса. Для Оли Поляковой Бублик тоже создала не так давно новый наряд. Кадры дизайнер публиковала на своей странице в социальной сети, отмечая, что скоро на всех сценах страны появится новый костюм.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Оля Полякова поделилась уникальными кадрами с одесского концерта. В сети появились снимки, на которых ее можно увидеть в соблазнительном концертном наряде. Кроме того, артистка показала, как именно она делает макияж перед выступлением.

Также сообщалось, что в социальной сети певица Оля Полякова трогательно поздравила свою маму с днем рождения. При этом поклонники написали немало комплиментов маме артистки, которая очень хорошо выглядит и демонстрирует прекрасный вкус. Появились милые семейные фото Оли Поляковой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.