Яркая и солнечная украинская певица Ирина Федишин не устает радовать своих поклонников новыми летними снимками с отдыха, в которых красотка позирует на жарком пляже на фоне морской глади и хвастается своим роскошным телом и манящими изгибами, подчеркнутыми открытыми купальниками и отсутствием другой одежды. При этом знойная блондинка Ирина Федишин также рассказывает о своей самой близкой компании, которая сопровождает певицу на отдыхе - о супруге и двух сыновьях, которые души не чают в своей звездной маме. В этот раз в своем Instagram Ирина Федишин показала любимого супруга и рассказала о самых глубоких и важных эмоциях.

Ирина Федишин. Фото: youtube

В своем аккаунте Ирина Федишин поделилась необычным сником, который заставил ее поклонников заинтересованно проглядывать ее фото еще и еще раз, поскольку певица выбрала самый "сочный" ракурс. Ирина сделала горячее селфи, в котором она предстала одновременно любящей супругой, красивой женщиной и знойной соблазнительницей. На фото певица запечатлена в красном крохотном купальнике с тончайшими бретельками, который изрядно намок в морской воде и, отяжелев, немного сполз вниз, приоткрыв вид на незагорелые места в зоне декольте певицы.

Ирина Федишин с супругом. Фото: скрин instagram

Ирина сфотографировала себя сверху, став вполоборота к камере. При этом и без того сочная грудь певицы стала казаться еще больше и аппетитнее. Ирина Федишин улыбнулась своей "фирменной" голливудской улыбкой и посмотрела в камеру глубоким и лучезарным взглядом.

Ирина Федишин. Фото: скрин instagram

На заднем плане можно было разглядеть довольного супруга певицы, который нежился на теплом песке, наслаждаясь жарким летом, и тоже улыбался вместе со своей звездной женой.

Ирина Федишин. Фото: скрин instagram

Сама Ирина Федишин подписала свою публикацию словами о любви к своему мужу, который всегда находится рядом с певицей.

Ирина Федишин. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что Ирина Федишин сделала несколько кадров на пляже при заходе солнца. Крохотный купальник едва скрывает ее аппетитные формы и подчеркивает все изгибы ее стройного тела. Девушка держит на поводке несравненного белоснежного пса, который так и хочет пошалить с красоткой.

Напомним, что украинская певица Ирина Федишин давно заслужила любовь своего зрителя. В социальных сетях за ее новыми снимками следят тысячи поклонников. В этот раз она порадовала их милым семейным фото, на котором она позирует со своей мамой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)