Популярная телеведущая Ольга Фреймут зарекомендовала себя как строгий и непредвзятый инспектор чистоты и порядка в проекте "Ревизор", чепм завоевала тысячи преданных поклонников.

Ольга Фреймут. Фото: скриншот Instagram
Ольга Фреймут. Фото: скриншот Instagram

Кроме того, безупречные манеры телеведущей и ее умение вести себя в любой ситуации с достоинством и правильно себя преподать также восхищают многих. После телепроекта "Від пацанки до панянки" Ольга Фреймут явно поставила себе задачу подковать своих подписчиков в вопросах этикета. Она часто публикует в своем Instagram правила поведения в обществе.

Ольга Фреймут. Фото: скриншот instagram.com/freimutolia/

Ее подписчики уже знают как обращаться со столовыми приборами и что есть что, теперь Ольга Фреймут решила рассказать и показать как грациозно выходить из автомобиля не нарушая правил этикета. Она опубликовала видео на котором наглядно продемонстрировала все премудрости. Для того, чтобы эффектно выйти из машины Ольга выбрала юбку, разрезы на которой были умопомрачительно высокими и демонстрировали точеные ножки телеведущей.

View this post on Instagram

Як елегантно вийти з машини? Наближаємося якомога ближче до дверей. Відчиняємо собі самі, або чекаємо, поки нам їх відчинять. Коліна та носочки мають щільно прилягати один до одного ( щоб не продемонструвати мимоволі щось сокровенне); наступне - ставимо дві ступні одночасно на землю. Потім висовуємо голівоньку та виштовхаємо сіднички😉. Це вихід з машини для панянок. Написати, як за етикетом виходити з автівки чоловікам?

A post shared by FreimutOlia (@freimutolia) on

Не так давно телеведущая порадовала подписчиков хорошей новостью. Она будет участвовать в самом известном танцевальном проекте страны "Танцы со звездами". Известно, что ее партнером по паркету станет Арам Арзуманян. Ольга Фреймут приняла его вызов и записала необычное видео, которое привнело подписчиков в восторг.

Также мы писали, что телеведущая Алина Астровсквя порадовала подписчиков новым милым фото. Она демонстрирует пышные формы под тонким топиком. Девушка сделала несколько селфи с кошечкой, которая по словам Алины пришла ее будить в пять утра.

Ранее Стена писала, что Анна Кошмал обрадовала подписчиков, сообщив, что начались съемки продолжения сериала "Папик". В новом сезоне Ане досталась роль, в которой фанаты ее просто не узнают.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram