У общественности и журналистов часто возникает интерес к тому, в каких условиях живут политики. Для того над жилищами слуг народа пускаются квадракоптеры и, судя по всему, живут депутаты неплохо.

На этот раз в объектив попала резиденция главы "Радикальной партии" Олега Ляшко. Находится она в посёлке Козин. Об этом сообщает информационный портал "Украинские новости".

Олег Ляшко
Олег Ляшко
Олег Ляшко. Фото: Youtube

Частный дом построен недалеко от Старообуховской трассы, там ж, где находится резиденция экс-президента Украины Петра Порошенко, и куда недавно переехал нынешний гарант Владимир Зеленский, разместившийся на госдаче "Конча-Заспа".

Дорога к особняку Ляшко, конечно, ровная, с обеих сторон засажена вечнозелеными деревьями. Место депутат себе выбрал хорошее: местность полностью лишена всех неудобств города, таких как загазованный воздух, заводы и шум города. Имение огорожено забором, поэтому журналистам и пришлось воспользоваться квадракоптером.

Собственность Ляшко неплохо охраняется, у входа стоят жилище для охраны и собачьи будки. Для Ляшко прямо-таки двойной плюс, так как собак он любит и регулярно публикует в соцсетях фотографии и видеозаписи с ними.

Под забором у депутата стоит курятник, из которого он каждое утро приносит яйца. В дальнейшем он хочет расширить свой хозяйственный блок. Всего у депутата примерно 65 соток земли, что позволяет ему прямо во дворе разместить сосновый лет из более сотни деревьев.

Ранее мы писали о том, что лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко прокомментировал недавно принятый депутатами Верховной Рады закон о легализации игорного бизнеса, вызвавший большой общественный резонанс в обществе. По словам Ляшко, данный закон станет не новым источником наполнения бюджета, но способом грабежа и так бедных украинцев.

Также "Стена" писала о том, что в сети опубликовали ролик, на котором Олег Ляшко неспешно направляется в машину, на ходу что-то жуя, а по приближении к автомобилю, ожидает, пока дверь в автомобиль откроет его охранник, Евгений Стипанюк, по прозвищу «Фидель», который также известен скандальными выходками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.