Согласно лунному календарю 24 августа – растущая Луна, 6 лунный день. Луна находится в созвездии Скорпиона.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – очень благоприятный день для укрепления деловой репутации. Но, потрудится придется на полную. Помните – успех сам по себе на голову не падает.

Тельцы – в преодолении препятствий на жизненном пути можно смело обращаться за помощью к давним знакомым. Вы там найдете не только решение вашего вопроса, а и моральную поддержку.

Близнецы – не обделите любимого человека вниманием. Либо конфликта будет не избежать. И придется и внимание предоставить, и еще заглаживать вину.

Раки – даже если вы чувствуете неудовольствие, не стоит рубить с плеча. Это не даст вам возможности решить проблему, а только усугубит ее. В принятии решений будьте осторожны.

Львы – дела будут продвигаться достаточно успешно, и больше того – с минимальным вашим участием. При этом, не пытайтесь действовать исподтишка или обманом.

Девы – все новости, на которые вы не рассчитывали, будут основой для решения многих вопросов. Их можно смело отнести к ряду неожиданных, но самых верных. Обратите на это внимание.

Весы – не спешите подгонять под себя ситуацию и события. Все идет своим чередом. И еще, не выбрасывайте на окружающих свою агрессию. Это только испортит ваши отношения.

Скорпионы – не берите на себя лишних обязательств. Вы не сможете их выполнить. У вас попросту не хватит на это времени. И еще, проявите больше бдительности в общении с малознакомыми людьми.

Стрельцы – обуздайте свои эмоции. Именно они причина ваших многих проблем. А в любви приготовьтесь к сюрпризам, они обещают быть приятными.

Козероги – ваше настроение на высоте. Даже слишком хорошее. Вам хочется веселиться, петь и танцевать. Но, не забудьте в этом водовороте о насущных, бытовых делах.

Водолеи – принятие ответственных решений лучше всего перенести на другое, более благоприятное для этого время. Можно завязывать новые знакомства, принимать гостей.

Рыбы – ни каких испытаний не предвидится. Абсолютно спокойный, размеренный день. В отношениях с противоположным полом проявите больше нежности.

Луна. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал "Портал", Раки – смело рассчитывайте на финансовые поступления, а Водолеи – решайте вопросы с недвижимостью!

Также мы писали, что Девы - ваши деловые качества окажутся очень кстати, а у Стрельцов все события этого дня позитивные и легкие!