Известный российский шоумен и резидент Comedy Club Гарик Мартиросян, который прославился выступлениями в КВН за команды «Новые армяне» и «Утомленные солнцем», в сети не менее популярен. На его страничку в Instagram подписаны почти три миллиона фанатов. В настоящее время он принимает участие в различных телепроектах, в первую очередь связанных с Comedy Club.

Гарик Мартиросян. Фото: скриншот видео
Гарик Мартиросян. Фото: скриншот видео

Продюсер и телеведущий на своей странице в Instagram часто развлекает своих поклонников забавными снимками и видеороликами.

Но иногда Мартиросян делится и своими фото. В этот раз комик решил показать фанатам, что сменил имидж и побрился налысо. Новой прической резидент Comedy Club похвастался перед своей многомилионной аудиторией.

Гарик Мартиросян. Фото: Instagram

"Думал, буду похож на Джейсона Стейтема или на Брюса Уиллиса, но получился просто лысый Мартиросян", — подписал свое селфи Гарик.

Подписчики с юмором отреагировали на новый образ звезды и оставили множество забавных комментариев, но смешнее всех пошутила его супруга Жанна Левина.

В комментариях подписчики разошлись не на шутку, и наперебой демонстрировали чувство юмора:

"Ждали крепкого орешка, а получился фундук", "Зато брови густые", "Ереванский Вин Дизель", "На гинеколога похож", "Надень кепку обратно", "Да... Странно, когда кавказца жена бреет", "Стремитесь к Лукашенко не надо скрывать", "Кабачок какой-то", "Бороду отпусти, может станешь бруталом".

Гарик Мартиросян. Фото: Instagram

Напомним, Мартиросян уже один раз поразил публику прической налысо. Зимой 2016 года он пообещал, что если футболист «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян поразит ворота в победном матче Премьер-лиги, то он побреется под ноль, — и сдержал слово.

Ранее на сайте "Стена" мы сообщали, что в Сети появилась информация, что развод комика Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус оказался розыгрышем. Об этом заявил ведущий YouTube-шоу Comment Out Владимир Маркони.

Также, портал "Стена" информировал, что Гарик, не так охотно как его жена, однако также появляется в соцсетях. На своем Instagram-аккаунте, Гарик разместил две фотографии до и после.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram