Мошенники в Киеве не теряют даром времени. При чем, для вымогания денег у честных горожан, выдумывают новые схемы и креативят новыми идеями. На входах в подъезды в столице жители заметили странные объявления. Как оказалось, верить им опасно и следует предупредить об обмане всех знакомых и родных.

В Киеве на подъездов домов начали появляться новые объявления, которые скорее всего развесили мошенники. Об этом предупреждают жителей столицы в "Киевводоканале".

На предприятии сделали официальное заявление, что "Киевводоканал" не имеет никакого отношения к объявлениям об услугах "обработки слива раковины, ванны и туалета без снятия труб". В объявлениях внимание киевлян завлекают тем, что это необходимо в связи с увеличением водопроводных засоров.

"Киевводоканал" подчеркивает, что такие объявления вводят в заблуждение местных жителей столицы и создают впечатление, что указанные работ должны выполняться в обязательном порядке. Однако это ничто иное, как банальное вымагание денег у киевлян мошенниками. Людям рекомендуют не звонить по указанным в объявлении номерам и предупредить о возможном обмане всех знакомых и близких.

На предприятии подчеркнули, что все объявления "Киевводоканала" всегда и в обязательном порядке содержат информацию о полном названии предприятия, контактне телефоны, по которым можно перезвонить, проверить и все уточнить. Будьте осторожны.

Отметим, что во время карантина в Киеве слишком много появилось объявлений от мошенников. Людям предлагают то купить некачественные маски, то получить помощь, в результате которой из карманов жителей столицы вытягивают все сбережения.

Как сообщал портал "Стена", в Киевсовете обнаружили коронавирус. Заболеть могут десятки людей.

Напомним, что ранее мы писали, что радоваться пока что не стоит. В Киеве случаев заражения китайским вирусом стало меньше, но этому есть объяснение.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram