Елена Зеленская, первая леди страны пожаловалась в соцсетях на множество фейковых аккаунтов, которые были созданы за последнее время в интернете, в соцсетях даже тех, где она не зарегистрирована.

Елена Зеленская. Фото: скирншот Yotube
Елена Зеленская. Фото: скирншот Yotube

Вместе со статусом, Елена Зеленская приобрела невероятную популярность. За ее фотографиями просто "охотятся" поклонники, однако часто недобросовестные люди используют ее имя в своих низменных целях: очернить, сделать больно... Об этом Зеленская написала пост в соцсети Instagarm.

Елену Зеленскую возмутил тот факт, что от ее имени появляются фейковые аккаунты, пишутся комментарии и сообщения, которым супруга президента не имеет никакого отношения. И больше всего она сожалеет, что не в силах изменить ситуацию, ведь повлиять на появление подобного рода аккаунтов она не в состоянии.

Первая леди подчеркнула, что у нее имеется только две официальные страницы: в Facebook и страница в Instagram. А все остальное, в том числе и Telegram-каналы или каналы в YouTube — создают неизвестные личности от ее имени, и без ее ведома.

Проиллюстрировала свой гневный пост первая леди фотографией своего кота, который сидит с видом явного недовольства.

Она написала, что даже ее кот расстроился от такого положения вещей.

Также Зеленская поблагодарила своих верных подписчиков, заявив, что сможет на соцстраницах дать комментарий по любому интересующему вопросу.

View this post on Instagram

Це – мій кіт. І він, як і я, не радий, що в мережі з'являються фейкові акаунти 😠 ⠀ Останнім часом уже декілька разів натрапляла на нібито «мої» дописи або коментарі в соцмережах і Telegram-каналах. Розумію, що не можу на це впливати: вони з'являтимуться, незалежно від мого бажання чи згоди. Але дуже не хочу, щоб один з таких фейків когось образив чи ввів в оману. ⠀ Тому – офіційно про мене в соцмережах. ⠀ У мене є сторінка у Instagram (допис на якій ви власне зараз і читаєте 😉) та в Facebook. Уся інформація «з перших уст» – тут. ⠀ Інших офіційних сторінок у будь-яких соцмережах або Telegram-каналів, як і каналу в YouTube, у мене немає. Якщо щось зміниться – обов'язково повідомлю! ⠀ А всім моїм підписникам у Facebook та Instagram дякую, що ви зі мною ❤️

A post shared by Olena Zelenska (@olenazelenska_official) on

На сайте Стена мы сообщали, что на День Независимости Украины все взоры украинцев были прикованы не только к мероприятиям, но и нарядам президентской четы. Президент Украины Владимир Зеленский появился по правилам в строгом черном костюме и белой рубашке. А вот первая леди Украины Елена Зеленская появилась в белом наряде: блузке с вышивкой и юбке.

Портал Стена информировал, что Елена Кравец переболела коронавирусом, коллеги артистки по её шоу подтвердили, что у Елены Кравец действительно выявили это заболевание, хотя всем остальным актерам и членам съемочной группы заболевания удалось избежать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.