Депутат Гео Лерос выступил в Верховной раде, после чего был исключен из партии Слуга народа. Об этом сообщает телеграм-портал Украинский Диалог.

Нардеп выступил с прямой критикой Владимира Зеленского, который якобы не выполнил того, что обещал, когда шел в президенты.

По словам Лероса, судебная ветвь власти была подмята президентом. Также Лерос обвинил главу государства в предательстве.

"Когда Офис президента возглавляет господин Ермак - агент ГРУ Российской Федерации, который через Кравчука и Фокина тестирует запланированное предательство", - сообщил он.

Также Лерос обвинил президента в кумовстве, ссылаясь на то, что кварталовец Баканов возглавил СБУ. Он, по словам Лероса, возглавил незаконный оборот спирта в стране, а также еще ряд сфер.

"Вдобавок президент назначил сестру своей соседки, на которую записана на его недвижимость в Италии, руководить антимонопольным комитетом", - сообщил Лерос.

Гео Лерос. Фото: скриншот YouTube
Гео Лерос. Фото: скриншот YouTube

После сессии Верховной Рады партия Слуга народа сообщила, что Лерос был исключен из этого политического объединения.

Стоит напомнить, что Гео Лерос ранее был советником Владимира Зеленского, но сейчас он активно критикует работу Офиса президента. Три дня назад ему сожгли автомобиль в центре Киева.

Ранее портал Стена сообщал, что Трамп предложил Байдену сдать тест на наркотики перед дебатами. Американский президент обратил внимание на "внезапное улучшение" в выступлениях Байдена на телевизионных дебатах среди демократов. Трамп уверен, что тот употребляет стимулирующие вещества. Сам кандидат в президенты, Джо Байден, пока никак не отреагировал на заявления Трампа. Известно, что перед выборам между ними запланировано три раунда дебатов.

Также мы писали, что банки крепко прижали украинцев. Несколько месяцев в Украине стал действовать закон "о предотвращении и противодействии легализации доходов полученным преступным путем". В связи с этим банки имеют право отказать в транзакции даже незначительной суммы, если клиент не сможет предоставить источник перевода средств. По этой причине украинцам массово отказывают в переводе денег без дополнительной информации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.