Поклонники певицы Ирины Билык заметили изменения в ее внешности, певица после пластики стала похожа на российского парикмахера Сергей Зверева. Натянутое лицо и поплывший рот выглядят на лице певицы безобразно, Ирине пора остановиться.

Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube-видео

Оценить изменения во внешности певицы можно глядя на ее снимок, опубликованный в Instagram популярным журналом Viva.

На снимке Ирина Билык позирует в теплом свитере розового цвета, ее взгляд обращен в сторону, а руками она держится за ворот кофты.

Хоть выглядит певицы на снимке нежно и появилась она с идеальным макияжем и прической, заметно, что ее губы стали пухлыми и расплылись, брови сильно натянуты, как и лицо певицы.

Ирина Билык с мужем. Фото: Instagram

Многие женщины понимают Ирину в стремлении выглядеть безупречно в любом возрасте, а особенно этот важно для артиста. Однако, не всем пришлось по душе то, что сделала со своим лицом певица. Многие написали, что теперь она сильно похожа на российского парикмахера Сергея Зверева.

Помимо снимка певицы, украинское издание рассказало и пикантные подробности из жизни певицы. Оказалось, что ее во время отдыха в Турции заметили целующейся с неизвестным мужчиной.

Ирина Билык с сыном. Фото: Instagram

Некоторые подписчики написали, что им не особо интересно читать о жизни певицы, но другие же указали на тот факт, что Ирина вроде бы замужем за фотографом Асланом Ахмадовым, от которого воспитывает 5-летнего сына Табриза.

Выходит, певица или скрывала от публики свой развод, а возможно закрутила интрижку или же курортный роман за спиной у законного мужа. Теперь поклонникам певицы стало особенно интересно, что же происходит в жизни известной певицы.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская актриса, которая для многих ассоциируется с Роксоланой Ольга Сумская поразила своим внешним видом. Артистка выглядит очень молодо для своего возраста, вот фанаты и гадают, как актриса добилась такого результата: делала пластику или же научилась пользоваться фотошопом.

Также "Стена" писала, что певица Тина Кароль снялась для известного глянца в неожиданном образе. Певица надела латексный наряд, который обтянул ее пышные формы и сделала яркий макияж. Такой Тину фанаты еще не видели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram