Один из самых крупнейших финансовых учреждений страны ПриватБанк не устает радовать своих клиентов новыми акциями и соблазнительными предложениями. Очередное предложения банк сделал для заядлых геймеров, которые точно не смогут отказаться от манящей и выгодной услуги. К тому сроки акции ограничены, поэтому всем, кто желает получить карту с геймерским дизайном и поучаствовать в акции, следует поспешить. Об этом ПриватБанк сообщил на своем официальном сайте.

Приватбанк. Фото: скриншот YouTube

ПриватБанк совместно с компаниями Blizzard Entertainment и VISA сообщил крайне приятную для геймеров новость: теперь они смогут стать держателями банковских карт с уникальным геймерским дизайном, выбрав для себя персонажей вселенных игр Blizzard Entertainment.

Кроме того, владельцы таких карт могут принять участие в уникальной акции, совершив несколько действий. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте https://newpromos.privatbank.ua/, после чего выбрать подходящий дизайн карты и совершить три любые транзакции с новой картой. Таким образом держатели карт автоматически зарегистрируются как участники конкурса, в котором получат возможность стать обладателями ценных призов.

В ПриватБанке отметили, что среди призов будут игровой компьютер, кресла для геймеров, игровые мониторы, а также фигурки Overwatch Series 5 Cute but Deadly.

Также всех, кто желает принять участие в розыгрыше, предупредили, что время акции ограничено. Предложение будет действовать с 7-го сентября по 31-е октября текущего года.

Клиенты ПриватБанка могут стать участниками акции, воспользовавшись приложением "Приват24" или же обратившись в отделение банка.

Ранее "Стена" писала, что в НБУ назвали банки, которые имеют наиболее высокую и низкую прибыльность. К банковским учреждениям с наиболее высокой прибыльностью относится национализированный ПриватБанк. За период с января по июлб ПриватБанк получил прибыль в размере 16, 201 миллиарда гривен.

Напомним, что клиенты одного из крупнейших украинских банков столкнулись с неожиданной проблемой. Это связанно со сроками действиями карт "Ощадбанка".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)