Яркая и красивая певица Ани Лорак знает толк в том, как выглядеть эффектно в любой ситуации, невзирая на условия и окружение. И статус звезды ей в этом очень помогает, ведь у артистки есть своя команда стилистов-профессионалов, которые умеют с безупречным вкусом отобразить все достоинства фигурки Ани Лорак и скрыть ее недостатки. Поэтому каждый свой выход в свет Ани Лорак бесстрашно публикует на своей страничке в соцсети Instagram, зная, что наверняка понравится поклонникам и будет по достоинству оценена подписчиками. Исключением не стал и очередной образ Ани Лорак, снимками которого она поделилась с фолловерами.

Ани Лорак. Фото: скрин youtube

В своем аккаунте Ани Лорак показала, как должна выглядеть женщина, обладающая манящими формами "песочных часов", а заодно и пересмотрела общепринятые взгляды на "маленькое черное платье", о котором всегда говорила легендарная Коко Шанель.

Ани Лорак. Фото: скрин instagram

На снимках Ани Лорак выглядит безупречно, поскольку, сделав ставку на обтягивающий наряд, стилисты певицы точно не прогадали: Лорак надела черное платье из кожи, длинна которого достигала колен, а подчеркнула образ закрытыми босоножками на каблучке телесного цвета. Стоит отметить, что наряд умело подчеркнул красивую фигурку певицы: была видна тонкая талия, а также упругая высокая грудь артистки и ее крутые бедра.

Ани Лорак. Фото: скрин instagram

Благодаря наряду 41-певица выглядела как юная девушка. Но также немаловажным оказались и бесчисленные упражнения, которые Ани Лорак каждый день выполняет в тренажерном зале. Кроме того, Ани Лорак недавно получила очень приятную награду: она стала самой стильной женщиной по версии известного глянца.

Ани Лорак. Фото: скрин instagram

"Шикарная", "Элегантность, простота, вкус,... титул самая стильная по праву твой, дорогая. Тобой невозможно налюбоваться", "Боже мой, Вы безумно красивая! Вы ВОСХИТИТЕЛЬНА", "Очень красивая",- написал фанаты Ани Лорак к ее публикации.

Ани Лорак. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что на новом снимке Ани Лорак изображена в компании Сергея Лазарева, а также российской певицы Полины Гагариной. Сам Лазарев сидит посередине между двумя девушками – Гагариной и Ани Лорак. Видно, что украинская певица явно где-то отдыхала в теплых странах, ведь лицо очень загоревшее.

Напомним, что на своей странице в Instagram телеведущая Лилия Ребрик опубликовала очень пикантную фотографию. На ней она изображена в бассейне вместе со своим мужем – танцором Андреем Диким.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)