Знойная и манящая американская модель Эмили Ратаковски прекрасно знает, как воспользоваться "дарами природы" так, чтобы о ней знал весь мир. Поэтому модель активно пользуется своей идеальной фигуркой и уже сумела завоевать сердца не только почти 27 миллионов подписчиков в соцсети Instagram, но и сняться для известных глянцев. Эмили Ратаковски вошла в модельный бизнес еще в 14 лет и сейчас 29-летняя красотка часто снимается в многочисленных фотосессиях и радует фанатов новыми публикациями. В этот раз в Сети появился снимок обаятельной модели, на котором нет купальников и нижнего белья, но ее образ был не менее вызывающим.

Эмили Ратаковски. Фото: скрин youtubе

На фото Эмили Ратаковски выглядит совсем не такой, какой ее привыкли видеть подписчики. Дело в том, что модель представила своеобразный вечерний лук, но также и не забыла в очередной раз прихвастнуть своим достоинствами.

Эмили Ратаковски. Фото: скрин instagram

В кадре Ратаковски позирует перед камерой в тугом черном корсетике без бретелей, который просто идеально сел по фигурке и подчеркнул форму упругой и манящей груди девушки. При этом зона декольте была настолько открытой, что позволила в деталях рассмотреть "близняшек" модели, чуть ли не выпадавших из "чашечек" корсета.

Эмили Ратаковски. Фото: скрин instagram

Эмили Ратаковски. Фото: скрин instagram

Дополнили такой раскрепощенный вечерний лук высокие черные трусики из плотной ткани с двумя "стрелками" спереди, которые были надеты поверх тончайших колготок с принтом в виде мазков. Трусики обтянули сочные ягодицы Ратаковски и подчеркнули плавный изгиб бедра девушки. Кроме того, Эмили Ратаковски держала в руке крохотный черный клатч, что еще раз говорило о том, что в таком виде модель выбралась "в свет".

Эмили Ратаковски. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что одна из самых раскрепощенных американских моделей Эмили Ратаковски снова порадовала поклонников постельными фото. Модель разместила снимок, на котором размер пышек явно преувеличен, однако придает модели невероятной притягательности.

Напомним, что Ирина Федишин принарядилась в топ "цвета страсти", который открывает вид на аппетитную и сочную грудь Ирины. Он идеально подчеркивает все изгибы ее стройного тела и акцентирует внимание на самых выдающихся его частях. Вот только одно не верное движение может сыграть злую шутку и ее "арбузы" вырвутся на свободу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)