Известная актриса Анна Кошмал нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом девушка часто показывает неожиданные снимки со съемочных площадок. В этот раз ей снова удалось удивить поклонников.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

Такой кадр Анна Кошмал опубликовала на своей странице в социальной сети. По обстановке видно, что снимок был сделан в гримерке. В кадре Анна Кошмал позирует в белом коротеньком платье с тонкими бретельками, которое подчеркивает ее стройную фигуру и женственные формы. При этом на лице у актрисы очень естественный макияж.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

В этот раз актриса обошлась без подписей и просто поздоровалась со своими подписчиками. Вероятно, снимок был сделан на съемочной площадке сериала «Добрая душка», в котором Анна Кошмал получила главную роль. Отмечалось, что сыграет актриса девушку с трудной судьбой, которой придется разгадывать тайны.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Что касается сериала «Сваты», то ожидается, что проект вернется на экраны в конце 2020 или начале 2021 года. При этом все актеры вернуться к своим ролям, а значит и Анна Кошмал снова перевоплотиться в Евгению Ковалеву. К слову, седьмой сезон «Сватов» стане последним.

Следует подчеркнуть, что в сети появлялось немало слухов о сюжете. Например, говорили, что сюжет финала будет вертеться вокруг свадьбы «внучки Жени», которую как раз и играет Анна Кошмал. Однако создатели проекта держат сюжет в строжайшем секрете, так что никаких подтверждений не было. Остается только ожидать премьеры.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко удивила поклонников новыми архивными кадрами. Снимок, которым поделилась актриса, был сделан много лет назад. Поклонники в полном восторге от образа «Валюхи Будько» в молодости.

Также сообщалось, что звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал поделилась с подписчиками неожиданными фотографиями с отпуска. В кадре актриса позировала в соблазнительных купальниках, а также веселилась в окружении подруг. Поклонники осыпали девушку комплиментами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram