Не хватает слов, чтобы описать словами все великолепие осени.

Роскошная осень. Фото: скриншот, youtube.com

Абсолютно не зря именно осень так трогательно описывают поэты. Осень в картинках сентября самая трогательная. Она вступает медленно в свои права, то балуя летним теплом, то сурово напоминая о своих холодных и дождливых возможностях.

Как сообщает Укргидрометцентр, сегодня, 21 сентября, в Украине роскошная осень.

Преимущественная температура воздуха составит показатели в +20 - +22 градуса. Теплее всего будет в Одессе. Здесь столбики градусников укажут на +24. А самыми свежими градусы будут на Востоке и Севере. Воздух прогреется только до +20 в максимуме.

Дождя не прогнозируется. Небо будет ясным, чистым, солнечным, местами украшенным пышными облаками.

В Киеве, сегодня, 21 сентября, солнечно и сухо. Температура воздуха радует. В воздухе будет витать в пределах +21 градуса. И с каждым днем эти градусы будут только увеличиваться.

Как сообщала синоптик Наталка Диденко, на этой неделе градусы должны пойти вверх. А потому, стоит надеяться еще на теплую, комфортную осень под названием "бабье лето". И кроме того, с каждым днем осень приобретает краски все ярких и насыщенных тонов, которые манят на прогулки каждого.

А еще, сегодня отмечается большой праздник – Рождество Пресвятой Богородицы. Согласно народной примете, если сегодня погода погожая, то и вся осень будет теплой.

Пейзажы осени. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", мощная буря и ливни рвет Киев на части: появились фото и видео стихии

Также мы писали, что собирайте урожай, пока не поздно: резкий мороз и дожди, спасатели срочно обратились к украинцам