Украинская актриса Анна Кошмал ставшая известной благодаря роли Жени Ковалевой в сериале "Сваты"покорила сердца фанатов новым образом. Девушка перевоплотилась из нежной романтичной барышни в полицейскую.

Актриса уже успела примерить на себя много ролей, однако свежий образ поверг в шок поклонников. Свежее анимированное фото появилось в сторис актрисы в соцсети Instagram. На этот раз Анне Кошмал удалось сильно взволновать подписчиков.

View this post on Instagram

#ДобраяДуша 🎬✨

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina) on

Все решили, что девушка сменит профессию, однако в комментариях к фото стало известно, что Анна сыграет новую роль в комедийном сериале "Юрчишины", начало съемок которого произошло несколько дней назад.

View this post on Instagram

#keepcalm 🧘🏼

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina) on

На фото, которым похвасталась Анна Кошмал, она стоит полицейском автомобиле в полный рост и держит огромный пистолет. Анна одета в форму и берцы. Стоит сказать, что ей этот образ очень идет, подчеркивая стройную точеную фигуру девушки.

Кошмал выглядит по всем правилам представителя органов правопорядка: минимум макияжа, который очень удачно подчеркивает природную красоту девушки, ровная и твердая осанка и спокойное выражение лица.

Фанаты еще не могут оценить игру актрисы, однако свежие кадры интригуют и добавляют рейтинг еще не вышедшим сериям сериала.

На сайте Стена мы сообщали, что популярный сериал «Сваты» собирал перед экранами огромное количество телезрителей. Главные герои полюбились многим и стали привлекать внимание общественности. Пока готовится последний сезон легендарной картины, фанаты с огромным интересом следят за своими кумирами в социальных сетях.

Портал Стена информировал, что молодая талантливая актриса Анна Кошмал продолжает радовать своих поклонников новыми работами в кино. Всеми любимый сериал "Сваты" дал хороший старт в карьере девушки, и теперь ее активно приглашают сниматься в других проектах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.