Простое и понятное чувство юмора телеведущей Насти Ивлеевой полюбилось миллионам телезрителей. Армия поклонников Ивлеевой в Instagram, где она публикует фото и видео с присущей ей прямотой и откровенностью, уже перевалила 18 миллионов подписчиков.

Настя Ивлеева, фото: скриншот Instagram/_agentgirl_
Настя Ивлеева, фото: скриншот Instagram/_agentgirl_

Ивлеева любит удивлять свою публику новыми фото и видео, которые вызывают бурные обсуждения в сети. Да и сама Настя также вызывает бурные обсуждения. Ходят слухи, что ее брак с певцом Элджеем трещит по швам. Как то Ивлеева призналась, что из-за плотного съемочного графика они с мужем видятся очень редко.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот instagram.com/_agentgirl_/

Кроме того, вызывают бурную реакцию подписчиков также и эксперименты со стилем телеведущей. Ивлеева любит необычные комбинации и сочетания стилей. Однако это часто вызывает недоумение. Однако новая фотосессия Насти взбудоражила подписчиков. На ней Ивлеева в футболке с провокационным принтом и черной шубе. На лице яркий макиях, волосы уложены в простую прическу.

"Арестуешь меня,", - подписала Настя пост, который возможно вызвал подобные мысли у многих подписчиков.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот instagram.com/_agentgirl_/

Кроме того, не так давно Ивлеева порадовала поклорнников новостью о своем возвращении в проект "Орел и Решка". И вот уже поделилась первыми фото с нового путешествия. В этот раз съемочная группа отправилась в Африку. Она поделилась новым фото с сафари на которое облачилась в короткий топ и длинную юбку коричневого цвета. В руке у Насти бокал шампанского.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот instagram.com/_agentgirl_/

Также мы писали, что Настя Каменских порадовала поклонников новым фото. Как приверженец здорового питания она решила продемонстрировать фанатам, что нужно есть по утрам, чтобы оставаться в форме.

Ранее Стена писала, что Кристина Асмус предстала в необычном образе, облачившись в золотое платье и нацепив массивный ошейник.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram