Известная российская актриса Кристина Асмус, после заявления о разводе со знаменитым комиком Гариком Харламовым, находится под пристальным вниманием общественности. Она стала активнее вести свою социальную страничку и чаще делится яркими и необычными фотоснимками, которые вмиг поклонники задаривают своими влюбленными сердечками.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

И вот очередная новинка, которая пополнила сокровищницу ее Инстаграм-аккаунте, демонстрирует Кристину в совершенно новом образе. Яркий макияж, откровенный наряд, который оголяет нежные хрупкие плечи знаменитости, тугие кудри и огромный золотой ошейник на шее. В таком шикарном виде она объявила о выходе новой серии, в которой снимается с легендарными актерами.

За жизнью и новыми постами следит многочисленная армия ее поклонников. Вместе с тем у Кристины есть и множество хейтеров, которые не прочь оставить колкий комментарий в ее адрес, на что артиста отвечает в присущей ей манере - с иронией и юмором.

Кристина Асмус. Фото: youtube
Кристина Асмус. Фото: youtube

Знаменитость может порадовать своих фолловеров и довольно откровенными или же скандальными фотоснимками, которые вызывают неоднозначные эмоции у пользователей.

Кристина Асмус. Фото: instagram.com/asmuskristina/
Кристина Асмус. Фото: instagram.com/asmuskristina/

После выхода скандального фильма «Текст» Асмус оказалась между двух огней. Одна армия ее подписчиков поддерживала своего кумира в таком смелом поступке, а вот другая половина, наоборот, осуждала актрису за съемку в таких откровенных постельных сценах находясь в браке. Многие уверены, что именно съемка в скандальном фильме и привела к разводу известной пары.

View this post on Instagram

Уууууух!! Уже сегодня!!!! 💥💥💥 2 серия шоу «Золото Геленджика»!!!! 🌟🎢🏃🏼‍♀️ Шоу, в котором участвуют не артисты, а простые зрители!!! И борются они за килограмм чистого золота! 💰👑 Какие сумасшедшие аттракционы ждут участников, куда поедет золото в этот раз и отдаст ли его Иван Охлобыстин узнаем уже в 19:00 на ТНТ!!!! 🚀 Красочное, яркое, весёлое, лёгкое, динамичное шоу можно смотреть всей семьей!!! 🎊 До встречи на @tnt_online 🌪 А после буду смотреть ваши сторис 😍

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Недавно Стена рассказывала о том, что выходки знаменитой и скандальной российской певицы Ольги Бузовой иногда переходят все допустимые границы. Знаменитость всеми возможными способами пытается привлечь внимание к собственной персоне, чтобы повысить свою популярность.

Еще на сайте писали о том, что американская модель Ана Чери обладает роскошными формами, которые не прочь продемонстрировать перед армией своих поклонников. Новые неотразимые фотоснимки зачастую пополняют ее страничку в социальной сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)