Украинская модель Леонила Гузь после победы в конкурсе «Мисс Украина» продолжает развиваться в карьере. В социальной сети у нее становится все больше и больше поклонников. Между тем, девушка примеряет самые смелые образы.

Леонила Гузь. Фото: YouTube, скрин
Леонила Гузь. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Политека, на своей странице в социальной сети «Мисс Украина» опубликовала фотографии со своей новой съемки. В кадре она позировала в длинной юбке темного цвета, а также в топе, который обнажал ее живот, прикрывая лишь пышную грудь. Наряд идеально подчеркнул шикарные физические данные модели.

Леонила Гузь. Фото: Instagram

Яркий образ дополнили оригинальными украшениями, которые прибавили самому кадру атмосферности. При этом стоит отметить, что съемка проходила в одном из самых популярных столичных отелей. На фоне можно заметить большие ковры и креативные люстры, а также подходящую под атмосферу мебель.

Леонила Гузь. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Леонила Гузь нередко участвует в фотосъемках, в которых она демонстрирует свою фигуру. Видно, что девушка ведет себя перед камерой довольно расковано. К слову, в социальной сети десятки тысяч человек отреагировали с восторгом на ее новые фотографии.

Леонила Гузь. Фото: Instagram

К слову, в социальной сети Леонила Гузь редко пишет длинные публикации. Чаще всего она обходится исключительно фотографиями. Возможно, девушка таким образом хочет сделать акцент именно на своих ярких образах и умении перевоплощаться, без лишних слов.

Леонила Гузь. Фото: Instagram

Леонила Гузь. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская модель Леонила Гузь поделилась атмосферными фотографиями с отдыха. В кадре красотка позировала в облегающих брюках, которые идеально подчеркнули ее женственные формы. Поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что известная модель Сьюзи Кортес снова предстала перед поклонниками в нижнем белье. На новых кадрах модель демонстрирует ту часть тела, от которой у многих ее поклонников полный восторг. Появились новые снимки пышногрудой модели Сьюзи Кортес.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram