Самая горячая и соблазнительная модель Бразилии 30-летняя Сьюзи Кортес в очередной раз не разочаровала своих фанатов новым снимком. Сьюзи засветила свою “гордость” в крохотном бикини, от этого “ореха” просто глаз не оторвать.

Сьюзи Кортес. Фото: скриншот Instagram-видео
Сьюзи Кортес. Фото: скриншот Instagram-видео

Лента Сьюзи в Instagram так и пестрит откровенными снимками, а в особенности часто появляется ее главная “гордость”, от вида которой встанет даже лежачий.

Особая страсть к демонстрации своих выдающихся частей тела помогла страстной красотке привлечь внимание к своей персоне 2, 3 миллиона пользователей.

Теперь бразильянка радует своих фанатов ежедневно новыми горячими снимками, которые выглядят ну очень соблазнительно. Особенно Сьюзи любит показывать свой упругий “орех”, который и принес ей известность во многих странах.

На новом снимке девушка позирует в черном топе и белых крохотных бикини, в объектив она показала свои упругие “булочки”. Пикантности снимку придает и тот факт, что девушка продемонстрировала новую татуировку. Судя по заднему фону, она в тот момент находилась в тату-салоне. Также на снимке видно между лопаток на теле Сьюзи тату в виде креста и на руке еще один рисунок.

Мало девушке любви и внимания миллионов мужчин, которые так и мечтают заполучить такую шикарную девушку, Сьюзи же больше интересует легендарный футболист Лионель Месси.

Именно его портрет красуется в более пикантном месте, только можно представить сколько боли модель была вынуждена вытерпеть ради тату в том месте. Наверняка футболисту льстит, что теперь его портрет красуется на таком роскошном теле Сьюзи.

Недавно Сьюзи надела футболку с изображением Месси, синие трусики и высокие носки в тон и потерлась своим “орехом” об трубу на футбольных воротах. Выглядит очень соблазнительно и горячо, о чем Сьюзи подписчики и написали.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что звезда тревел-шоу "Орел и Решка" Настя Ивлеева поразила стройным телом в обтягивающих штанах и коротком топе.

Также "Стена" писала, что украинская модель и победительница конкурса красоты Леонила Гузь показала свою шикарную фигурку в купальнике на белоснежном песке, приняв откровенную позу. Красный купальник подчеркивает все достоинства модели и ее шикарный загар.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram