Ким Кардашьян является чуть ли не самой узнаваемой персоной в мире. На ее социальные сети подписаны миллионы поклонников. Муж Ким Кардашьян рэпер Канье Уэст также обласкан славой и во многом благодаря своей жене Ким. И вот, как гром среди ясного неба, появилась новость, что Кардашьян и Уэст разводятся.

Ким Кардашьян: Скриншот YouTube
Ким Кардашьян: Скриншот YouTube

В частности, мировые СМИ уже вовсю трубят, что Ким, которая является звездой шоу «Семейство Кардашьян», решила развестись со своим мужем – Канье Уэстом, пишет "lenta.ru". Причем, сообщается, что они не разводятся, а пока планируют развод.

Якобы уже говорят, что пара просто не сошлась во мнениях, а потому они решили не мучить друг друга. Даже есть информация, что первой развестить предложила именно Ким Кпрдашьян, а не ее муж. Якобы ей непонятна позиция Уэста относительно абортов.

Причем, масла в огонь подливает и то, что у Уэста оказалось биполярное расстройство. Теперь его супруга решила подождать, когда рэпер наконец-то придет в себя. Но интересно и то, что пара уже пыталась разводиться и не раз. Например, публике известны сразу два случая, когда они были на грани расставания. В свою очередь всплыли подробности личной жизни Ким и Канье. Оказалось, что в 2013 году он предложил своей беременной жене сделать аборт. Мол, он не готов к маленьким детям, ведь тогда у Уэста пошла вверх карьера певца. Всего же у супругов сразу четверо детей.

Ранее "Стена" писала, что на своей странице в Instagram Алена Омович опубликовала шикарную фотографию, на которой она изображена в спортивном костюме, который подчеркивает всю ее красоту. Но фотографию модель подписала очень лаконично: «Картошечка».

Также сообщалось о том, что звезда британского модельного бизнеса, жгучая красотка Деми Роуз привлекает миллионы подписчиков своими пышными крутыми формами, которые сводят с ума многих представителей сильного пола. Вместе с прекрасным личиком и миниатюрным ростом девушка обладает внушительными размерами своих "прелестей", которые пришлись по вкусу известным глянцам и сделали ее популярной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.