Огромное внимание на сегодня привлекает известная пара Тарзан и Наташа Королева. Их брак длится уже двадцать лет и многие были уверенны, что пара любит друг друга и до сих пор испытывает нежные чувствах друг к другу. Но совсем недавно весь мир потрясла новость об измене Тарзана, в которой он признался на всю страну.

Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube
Сергей Глушко. Фото: скриншот YouTube

Шоумен, стриптизер, бодибилдер Сергей Глушко обладает яркой внешностью и шикарным накаченным телом. Он зачастую радует представительниц слабого пола откровенными фотоснимками, на которых появляется нагишом, а пикантное место лишь слегка прикрывает, что под руку попадется.

После своего признания в измене, Тарзан отключил на своей страничке в Инстаграме, возможность оставлять комментарии. Новый пост представлен в виде коротенького видео, благодаря которому подписчики могут насладиться вокалом знаменитости.

Наташа Королева и Тарзан. Фото: скриншот YouTube
Наташа Королева и Тарзан. Фото: скриншот YouTube

Сергей исполняет известную песню Владимира Кузьмина. Под новинкой Тарзан поздравил Лену и Сережу с самым главным событием в их жизни и пожелал им такой же сильной любви, как у них с Наташей Королевой.

Возможно такое заявления от звезды вызовет бурю осуждения в сети и таким образом он опустил себя ниже некуда. Поклонники не смогут выразить свои эмоции, гнев и злостные комментарии, ведь данная возможность отключена. Видимо Тарзан заранее знал, чем грозит ему такое «признание» в любви к своей супруге.

Тарзан. Фото: скриншот YouTube
Тарзан. Фото: скриншот YouTube

Как мы знаем, в сети любовница Сергея Глушко поместила видео, на котором зафиксирована измена шоумена. Артист не стал отрицать и публично во всем признался. Адвокат любовницы сообщил, что в планах Анастасии Шульженко было узаконить свои отношения со звездой и развести их с Наташей Королевой.

Недавно Стена рассказывала о самой привлекательной, обаятельной и женственной украинской певице Тине Кароль, которая активно делится ос своими подписчиками яркими и сногсшибательными фотоснимками.

Еще на сайте писали о том, что известная ведущая Настя Ивлеева привлекает внимание общественности смешными, а порой и откровенными фотоснимками, которые публикует на своей страничке в социальной сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)