Украинские мобильные операторы продолжают ожесточенную борьбу за каждого клиента, предлагая все новые тарифы на любой вкус. На этот раз удивил «Киевстар» - оператор, который создал свое имя не за счет доступных тарифов, судя по всему, решил изменить устоявшееся впечатление о себе, как об операторе «для богатых». О новом тарифе от «Киевстар» сообщает gsminfo.

"Киевстар". Фото: скриншот youtube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот youtube-видео

Крупнейший украинский мобильный оператор предлагает абонентам новый тарифный план, стоимость которого – всего три гривны в день.

Как известно, все существующие тарифные планы можно разделить на две группы. Первая – «социальные» тарифы, предлагающие самые базовые услуги за низкую цену. Вторая группа – все остальные тарифы, в которых каждый сможет найти себе что-то по душе за компромиссную стоимость.

При этом, новый тарифный план от «Киевстар», условно, можно отнести сразу к обеим группам. Так, он предлагает безлимит на звонки другим абонентам оператора, 300 мину на звонки на номера других операторов и стационарные телефоны, а также 20 Гб интернета.

Новый тариф от «Киевстар» называется «Вкусный», и относится к одному из тех случаев, когда название соответствует содержанию. Пакет услуг по тарифу стоит всего 100 гривен за операторский месяц – 4 недели, или 28 дней. Для подключения достаточно сменить тариф в приложении «Мой Киевстар», или, ели вы еще не являетесь абонентом оператора – купить сим-карту.

Кстати, в настоящее время «Киевстар» проводит обмен старых смартфонов – вы можете обменять свой старый гаджет на новый, причем доплатить придется только разницу в их цене.

Ранее портал Стена сообщал о том, что «Киевстар» запустил долгожданную для многих абонентов услугу. Так, теперь абоненты компании смогут отслеживать, где находятся другие абоненты при помощи номера телефона – такая услуга будет особенно полезна родителям.

Также мы сообщали о том, что в Украине в скором времени может заметно подорожать интернет - провайдеры готовят рост цен в связи с повышением цен аренды электроопор.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.