Известная украинская исполнительница Тина Кароль, приводит в восторг многомиллионную армию своих поклонников не только своими душевными композициями и шикарной внешностью, а и яркими и умопомрачительными образами, которые демонстрирует на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Неудивительно, что в честь своего кумира преданные фанаты создали массу фан-страничек, на которых делятся самыми любимыми фотоснимками и общаются со своими единомышленниками.

И вот очередная новинка, которая восхитила всех фолловеров Тины демонстрирует певицу в шикарном и соблазнительном образе. Нарядившись в длинное бело платья, Тина сражает наповал своих поклонников солнечной улыбкой и длинной стройной ножкой, которая показалась сквозь длинный разрез ее платья.

Тина Кароль, фото: tv.ua
Тина Кароль, фото: tv.ua

Кроме того, представители противоположного пола не смогут отвести глаз от смелого декольте, которое открывает вид на сочные и аппетитные формы знаменитости. Яркая красная помада и тонкая шея вызывает еще больше желания у мужчин. Глядя на такой ракурс и откровенное платье, мужчины не смогут сдержать свою бурную и откровенную фантазию и учащенное сердцебиение.

Новинке подарили свои влюбленные сердечки фанаты Кароль и оставили несколько добрых комментариев. Вместе с тем такой снимок набрал и негативные комментарии, которые вмиг «придушили» почитатели творчества звезды.

Тина Кароль, фото: 24 Канал
Тина Кароль, фото: 24 Канал
Тина Кароль, фото: 24 Канал

Стоит отметить, что Тина Кароль знает как удивить и восхитить своих подписчиков. Она радует их красивыми и романтическими композициями, наполненными жизненными событиями и переживаниями, покоряет сердца необычными образами. Некоторые снимки подчеркивают ее женственность и привлекательность и все фото не выглядят пошло или слишком вызывающе.

Недавно Стена рассказывала, что в сети всплыло архивное фото скандальной и эпатажной российской балерины Анастасии Волочковой. Пользователей призывают сравнить старинный фотоснимок, где балерина совсем юная и нынешнюю Анастасию.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская певица Алина Гросу, которая активно ведет свою страничку в социальной сети и сражает сердца своих поклонников откровенными и яркими фотоснимками, шокировала публику заявление о разводе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)