Согласно лунному календарю 28 сентября – растущая Луна, 12 лунный день. Луна находится в созвездии Водолея.

Любовь осенью по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – очень удачно пройдут новые знакомства. Они окажутся настолько перспективными, что вы и сами удивитесь. Но, что бы не происходило вокруг вас, оставайтесь уравновешенными и спокойными.

Тельцы – остро проявится чувство заботы о ближнем. На первый план выйдут семейные ценности. Если хочется в ЗАГС – смело берите за руку вторую половинку и отправляйтесь подавать заявление.

Близнецы – не поверите, но вам сегодня везет в азартных играх. Только не стоит переусердствовать. И помните, внешность может быть обманчивой.

Раки – сегодня ваши организаторские способности зашкаливают. Направьте их в правильное русло. Но, не стоит зацикливаться на чужих идеях, находите свои.

Львы – вы склонны сегодня к мыслям о прошлом. Вас будут посещать воспоминания из детства и юности. Ностальгия может привести даже к желанию собрать семью за общим столом. А если нет такой возможности, то просто позвоните близким.

Девы – просто отличный день, чтобы провести время наедине с собой. Почитайте интересную книгу, посмотрите фильм, и займитесь не сложными домашними делами.

Весы – вам может понадобиться психологическая поддержка. Вы устали, особенно эмоционально. Можно даже сказать, полностью выбились из сил. Стоит хорошенько передохнуть перед тем, как двигаться дальше.

Скорпионы – ваша душа поет и танцует. И для этого есть множество приятных причин. Вот только не стоит делится своими достижениями с окружающими. Завистников у вас и без того хватает.

Стрельцы – по отношению к любимому человеку проявите больше нежности и тепла. Такой настрой сможет много изменит в вашей личной жизни. Но, и не забудьте о прямых рабочих обязанностях. Их все-таки стоит выполнить.

Козероги – чтобы вы не натворили, у вас получится выйти сухими из воды. Вот так, сегодня именно тот день, когда можно экспериментировать. Но, и дог разума никто не отмел – помните об этом.

Водолеи – чувство полного физического удовлетворения принесет в вашу жизнь активный отдых. Вы можете почувствовать легкую физическую усталость, но она будет весьма приятной.

Рыбы – прекрасный период, чтобы избавиться от плохой привычки. Посмотрите, чтобы вы хотели изменить, и смело действуйте в этом направлении.

Луна. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Рыбы - у вас сегодня экзамен жизни, а Львам запрещено спорить и скандалить!

Также мы писали, что Девы – день подходит для укрепления брачных уз, а Рыбы – избегайте конфликтных нагрузок!