Один из ведущих операторов мобильной связи в Украине компания "Киевстар" славится удобными тарифами, абонплата за которые не отличается особой дешевизной. Но целью компании сейчас стало расширения круга своих клиентов, которым нужны новые, соблазнительные услуги мобильного оператора. Поэтому "Киевстар" запустил новинку, которая точно заинтересует украинцев. Об этом пишет портал gsminfo.

Киевстар порадовал новым предложением. Фото: скрин youtube

Чуть более трех гривен в день - именно такая плата требуется при использовании нового тарифа от мобильного оператора, который давно не баловал своих клиентов недорогостоящими пакетами услуг. Обычно дешевая цена тарифа "Киевстар" говорит об узком спектре возможностей, которыми можно воспользоваться в его рамках. Но теперь компания пересмотрела свои взгляды и сделала очень соблазнительное предложение для жителей Украины.

В новом тарифном плане от "Киевстар" соединились и удобный пакет услуг, богатый широким спектром предложений, и приятная цена, которая точно подойдет украинским пользователям, ведь привлекая внимание новых клиентов компания в первую очередь думает об их комфорте внутри сети.

За новый тарифный план под названием "Вкусный" клиенты будут обязаны платить всего 3 гривны абонплаты в день, получая при этом такие услуги как полный безлимит внутри сети "Киевстар", а также двадцать гигабайт для доступа к мобильному интернету и триста минут на звонки по Украине с учетом стационарных номеров и номеров других операторов мобильной связи.

Всего за 100 гривен за четыре недели клиенты оператора мобильной связи получат достаточное количества интернета и связь с любыми абонентами в нашей стране. Для подключения к тарифу "Вкусный" необходимо приобрести сим-карту "Киевстар" с соответствующим тарифом или же зайти в систему "Мой Киевстар" и с помощью меню выбрать удобный и недорогой пакет услуг, если клиент уже является абонентом компании мобильной связи.

Ранее "Стена" писала, что «Киевстар» и lifecell запустили очередную новинку, благодаря которой клиенты смогут бесплатно обменять старый смартфон на новый.

Напомним, что "Vodafone Украина" запустил 4G-связь в диапазоне девятисот мегагерц на территории Киевщены, обеспечив скоростной мобильный интернет на территории еще шестидесяти девяти населенных пунктов, в которых в общем проживает около сорока пяти тысяч человек.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)