Около десяти лет назад из каждого радиоприемника звучала песня «Прованс», которую талантливо спела Елизавета Иванцив, а попросту говоря Ёлка.

Певица Елка. Фото: скриншот instagram/elkasinger
Певица Елка. Фото: скриншот instagram/elkasinger

Так вокалистка родом из Ужгорода громко заявила о себе во всеуслышание. Правда музыкальная биография Ёлки началась вовсе не с прорывного успеха. В середине 90-х годов Лиза присоединилась к рэп-R'n'B коллективу "B&B", где пела на бэк-вокале. Группа не завоевала большой популярности, но была известна среди любителей русскоязычного рэпа. Но в 2001 году коллектив поехал в Москву, на фестиваль RAP MUSIC, где занял призовое место. Тогда же талантливых ребят и заметил рэпер и продюсер ШEFF, в миру - Владислав Валoв. И после того, как Елка в 2004 году подписала контракт с Валовым она выпустила успешный дебютный альбом «Город обмана», с хитами «Девочка в Пежо» и «Хорошее настроение».

Фото: скриншот instagram/elkasinger

Сейчас же 38-летнюю певицу практически не слышно и не видно, по крайней мере на просторах Украины. Однако благодаря социальной сети Instagram, где Елка активно общается со своими фанатами, можно ее лицезреть. И, конечно же, узнать о том, как она выглядит сейчас и чем занимается.

Так, Елка опубликовала фото, на котором она изображена в платье цвета гранатового вина и с бокалом в руке. Платье довольно-таки откровенно, так как оголяет плечи и ноги вокалистки.

Как утверждает Елка, в бокале у нее морс, а не алкоголь. Пьет она его за песню «Прованс», которая стала знаковой в ее музыкальной карьере.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ее бокал полон морса🐙 10 лет назад мы выпустили ПРОВАНС. Это песня, с которой мы натворили столько всего! Начало моей эпохи с Вельветом @velvetmusic Моего крепчайшего союза с Егором @egorsolodovnikov Моих первых робких амбиций. Наших больших сцен. Наш самый дерзкий эксперимент. Песня трамплин. Песня талисман. Песня кормилица. Песня десятилетия! Это не очень скромно, но это всё результат командной работы, поэтому к черту скромность. Я за каменной стеной Вельвета, у меня лучшие в мире музыканты и самая чуткая и верная аудитория. Спасибо каждому🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Публикация от Елизавета Вальдемаровна (@elkasinger)

Ранее "Стена" писала, что Примадонну советской и российской эстрады, несмотря на её теперешний образ, вспоминают с объемной прической с большим количество кудрей и в бесформенном черном балахоне. В сети, однако, недавно опубликовали фотографию, на которой еще молодая Пугачева изображена вне образа.

Также сообщалось о том, что не так давно жителям города Корсаков, что на Сахалине, посчастливилось послушать живое выступление звезды. Оно было посвящено дню города. Ани Лорак дала праздничный концерт. Видео выступления Лорак поклонники тут же опубликовали на одной из фанатских страничек знаменитости.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram