За состоянием здоровья известной украинской телеведущей Аллы Мазур в последний год следила вся страна, а ее поклонники, телезрители и коллеги старались поддерживать звезду всеми силами. Ведущая ТСН пережила лечение химиотерапией и очень изменилась за это время. Свои эфиры после процедур телеведущая проводила в парике, так как лишилась своих шикарных волос, но в конце концов она набралась смелости и предстала перед всей страной в совершенно новом образе, который не только поразил украинцев, но и очень сильно им понравился. Об этом пишет портал nv.ua.

Алла Мазур. Фото: скрин youtube

Алла Мазур решила не скрывать от зрителей всей Украины свою новую внешность и в первый раз вышла в эфир без парика. Телеведущая предстала в студии ТСН с коротко остриженными волосами, выкрашенными в пепельно-белый цвет. При этом она выглядела очень стильной и уверенной в себе женщиной, которая приняла себя такой, какая она есть. Кроме того, Алла Мазур появилась и в эфире "Сніданку з 1+1", где также не стала надевать свой парик, а рассказала о новом образе и своей болезни.

По словам звезды украинского телевиденья она перенесла шесть курсов химии, которые медики назначили ей в рамках лечения от рака молочной железы. Но даже во время лечения она находила в себе силы выходить в эфиры телеканала "1+1", где вела программу "ТСН.Тиждень". Длительное время она носила парик, но все-таки решилась снять его, чтобы вдохновить остальных людей не бояться своей внешности после борьбы с онкозаболеваниями.

Алла Мазур. Фото: скрин youtube

По словам Мазур, своим появлением в эфире без парика она хотела вдохновить других людей не бояться визуальных последствий борьбы с онкозаболеваниями. Алла Мазур рассказала, что даже "преодолев болезнь, можно остаться интересной, красивой, современной женщиной". Она обратила внимание тех, кто перенес рак, на модные и стильные ультракороткие прически, которые так популярны в европейских странах.

По словам телеведущей даже такую проблему как рак можно решить, а если о ней говорить, то с ними становиться легче справляться.

Ранее "Стена" писала, что известная на всю Украину телеведущая с канала "1+1" Алла Мазур в данный момент борется с онкологией. Она рассказала беспокоящимся украинцам о том, в каком она сейчас состоянии и как проходит её лечение.

Напомним, что как стало известно, украинская исполнительница, белокурая красотка Мика Ньютон шокировала своих поклонников заявлением о том, что год назад у нее диагностировали онкологию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)