Популярная украинская исполнительница Тина Кароль вновь порадовала поклонников новыми снимками. Звезда в который раз продемонстрировала свое безупречное чувство стиля.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram украинская знаменитость опубликовала несколько снимков со съемок крайнего эфира телешоу "Танцы со звездами". Тина Кароль, являясь бессменной ведущей проекта, вновь поразила зрителем невероятным образом.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Перед зрителями программы Кароль появилась в атласном платье-комбинации фисташкового оттенка с золотым украшением в зоне декольте и умопомрачительным разрезом. Такой соблазнительный образ вполне в духе Тины Кароль.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Его она дополнила золотыми серьгами и босоножками на высоком каблуке. Ее стиль не перепутаешь ни с кем. На одном из кадров Тина кокетливо выставила ножку в сторону и подняла руки вверх.

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Тина Кароль. Фото: скриншот Instagram

Волосы звезда традиционно уложила локонами на одну сторону, а на лице вечерний макияж, акцентирующий внимание на глаза певицы.

К слову на одном из прошлых эфиров певица предстала перед публикой в непривычном образе. Тина Кароль решила привлечь внимание зрителей роскошным и довольно пикантным платьем с акцентом на декольте.

Для эфира Тина выбрала платье черного цвета, расшитое серебристыми пайетками. Особую изюминку платью придает вырез чуть ли не "до пупа", благодаря которому телезрители могли лицезреть шикарную грудь певицы.

Недавно Стена рассказывала о самой привлекательной, обаятельной и женственной украинской певице Тине Кароль, которая активно делится ос своими подписчиками яркими и сногсшибательными фотоснимками.

Ранее "Стена" писала, что неповторимая Тина Кароль завоевала сердца миллионов фанатов своим проникновенным вокалом. Жизнеутверждающие оптимистичные песни, через которые Тина выплескивала боль своей утраты близкого человека откликнулись в душе у многих.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.