В Киеве горожане не дождуться трамваев в привычное время, график некоторых из них изменятся. Поэтому горожанам следует внимательнее следить за работой транспорта - в ближайшее время их ожидает изменение. На крайней случай, лучше пересесть на другой вид транспорта, чем ожидать часами.

В Киеве трамваи изменят график, их не будут запускать в ночное время. Об этом жителей столицы предупредили в "Киевпастрансе".

Изменения коснуться в основном жителей Подола. Трамваи не будут курсировать в ночь с 24 на 25 сентября. Горожанам следует быть крайне внимательными, чтоб не ожидать в ночное время часами.

Изменения коснуться маршрутов 14, 15 и 18. С полуночи и до 5 утра их запустят по сокращенному графику. Это связанно с ремонтом трамвайных путей на пересечении улиц Межигорская и Щекавицкая. Все работы будут проводить с 00.01 до 5.15 утра. Поэтому движение трамваев на этом участке в указанное время будет перекрыто. Но можно успеть на последние рейсы транспорта с вечера. Об этом чуть подробнее.

Трамвайный маршрут №14 будет курсировать от Контрактовой площади и улицы Отрадной. От площади он отправится в 21:45 и в 22:00, а от улицы Отрадной его можно будет дождаться в 22:54 и в 23: 01 вечера 24 сентября.

Маршрут №15 поедет от улицы Старовокзальной и Отрадной. От Старовокзальной его можно поймать в 21:55 и в 22: 10 вечера. От улицы Отрадной в последний раз можно будет уехать в 22:54 и в 23: 09.

И последний маршрут, который изменит график - №18. Его можно будет дождаться на Контрактовой площади и Старовокзальной. На Контактовой ждите последний трамвай в 22:25, 22: 37. От улицы во Старовокзальная последние отправления последуют в 23:00, 23: 15.

В 5:15 привычное движение трамваев всех будет восстановленно полностью.

Напомним, ранее мы писали о новом проекте в Киеве. Все запрошенные здания города разместили на одной карте, чтобы уберечь.

Напомним, ранее мы писали, что мэр Виталий Кличко подсчитал убытки столицы во время каранина. Предприниматели перестали платить налоги, убытки поражают.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram