Обаятельная и харизматичная украинская актриса Анна Кошмал полюбилась зрителям не только благодаря роли Жени Ковалевой в сериале "Сваты": девушка успела засветиться и в других киноработах, среди которых "Село на миллион", "Танец бабочки" и даже нашумевший сериал "Слуга народа". Сейчас актрису считают одной из самых перспективных и востребованных талантов и приглашают ее в новые проекты. Недавно девушка снялась в продолжении "Папика" и теперь приступила к съемкам сериала "Юрчишины". Но несмотря на такой плотный рабочий график Анна Кошмал успевает немного отдохнуть и даже провести время с подругами. О своей "крошке" Анастасии Иванюк актриса рассказала поклонникам.

Анна Кошмал. Фото: скрин youtube

Как оказалось, Анна Кошмал настолько сдружилась с другой украинской актрисой Анастасией Иванюк, что даже стала называть ее "крошкой" и позировать вместе с ней на камеру для красивых и солнечных селфи. Одно из таких фото и появилось в Instagram-аккаунте актрисы.

Анна Кошмал. Фото: скрин instagram

Анна Кошмал. Фото: скрин instagram

На снимке две юные актрисы позируют перед камерами, даря фанатам свои непревзойденные улыбки. На улице жарко, поэтому обе звезды надели тонкие маечки и оголили свои изящные плечики. Обе девушки распустили свои светлые волосы, а солнечные лучи будто специально задержались в них, создавая волшебное свечение.

Анна Кошмал. Фото: скрин instagram

На фото Анна Кошмал выглядит просто превосходно: на ней - черная обтягивающая маечка, мягко подчеркивающая грудь девушки, и светло-розовые брюки. При этом звезда "Сватов", как и всегда, использовала минимум макияжа и лишь слегка подчеркнула свою естественную красоту.

Анна Кошмал и Анастасия Иванчук. Фото: скрин instagram

Ранее "Стена" писала, что очередная новинка демонстрирует Анну Кошмал в откровенном наряде. Принарядившись лишь в одну тоненькую ночнушку, которая отменно подчеркивает аппетитную грудь артистки и повторяет все изгибы ее стройного тела, Анна дарит своим фанатам озорную улыбку.

Напомним, что Анне Кошмал удалось сильно взволновать подписчиков, ведь речь идет не только о смене имиджа и образа вцелом,- актриса решила сменить профессию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)