Миллионы подписчиков следят за новыми фотографиями инста-дивы и телеведущей Насти Ивлеевой. Сама же блогер активно радует поклонников новыми кадрами. Делать это она не забывает даже сейчас, когда находится на съемках «Орла и Решки» далеко за океаном.

Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин
Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал Стена, Настя Ивлеева на радость многим поклонникам вернулась к работе в тревел-шоу, которое когда-то подарило ей большую узнаваемость. Сейчас Ивлеева отправилась снимать программу далеко, а именно – в Африку. Интернет там может быть не всегда хорошим, но блогера это не останавливает перед тем, чтобы опубликовать новые фото.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

В своем телеграмм-канале Настя Ивлеева поделилась новым кадром, сделанным во время ее рабочего путешествия. В кадре ведущая позировала в длинной юбке, которая подчеркнула ее тонкую талию. Также надела Ивлеева облегающий боди, который сделал акцент на ее женственных формах.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Интересно, что макияжа на лице блогера минимум, а волосы собраны в аккуратную укладку. Так что можно смело сказать, что позирует ведущая в весьма естественном облике. К слову, если присмотреться, то можно заметить, что в руках у Ивлеевой бокал шампанского. Вероятно, снимок был сделан во время перерыва.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Примечательно, что Настя Ивлеева не только ведет тревел-шоу и занимается блогингом. Как оказалось, для одного из развлекательных каналов она озвучивала героиню сериала «Ривердейл». Ивлеева стала «голосом» старшеклассницы Шерил Блоссом, которая является самой популярной девочкой школы.

Настя Ивлеева. Фото: Telegram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная ведущая Настя Ивлеева поделилась с поклонниками неожиданными снимками с новой съемки. В кадре блогер позировала в кружевном бюстгальтере, а из-под брюк выглядывали трусики. Поклонники удивлены новым снимкам Насти Ивлеевой.

Также сообщалось, что известная телеведущая Настя Ивлеева решила показать подписчикам «размер своего нового друга». Блогер неожиданно отметила, что он примерно с ее голову. Появилось неожиданное видео Насти Ивлеевой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram