Алла Пугачева и Максим Галкин продолжают свои безумные эксперименты. На днях они опубликовали фотографию, на которой запечатлена Примадонна в очень откровенном платье, под которым чуть ли не видно белье. И вот теперь Алла Борисовна решила снять себя на видео крупным планом. Оказалось, что у Пугачевой почему-то уставший вид.

Алла Пугачева: Скриншот YouTube
Алла Пугачева: Скриншот YouTube

На своей странице в Instagram Максим Галкин опубликовал чудесное видео, на котором Примадонна с очень близкого расстояния смотрит прямо в объектив камеры. Фоном играет какая-то заводная музыка, но с нотками романтики. У Примадонны вокруг глаз все выкрашено черными тенями, а губы накрашены помадой. Певице сейчас 71 год, но по ее лицу этого совсем не скажешь, ведь выглядит она максимум на 50 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❤️

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Примадонна ничего не говорит в эфир, но все время мимика ее лица меняется. Ну и конечно все обращают внимание на зубы певицы. Белоснежная улыбка просто завораживает. А вот глаза выдают некую усталость на лице Аллы Борисовны. Хотя, непонятно почему, ведь сейчас нет никаких гастролей да и просто так певица уже давно не поет. Сейчас она все больше ходит по различным тусовкам со своим мужем – Максимом Галкиным. В свою очередь сам Максим явно подталкивает свою жену к тому, чего она раньше не делала. Ведь удивительно было бы раньше увидеть Примадонну, танцующую в каком-то ресторане под песню Полины Гагариной. Но с Максимом Галкиным это все осуществилось.

Ранее "Стена" писала, что в сети всплыли подробности о том, как Пугачева относилась к своим соседям. До брака с Максимом Галкиным Примадонна проживала в поселке Малые Бережки, что возле Истринского водохранилища. Однако после замужества переехала в огромный замок к Максиму Галкину в деревню Грязь.

Также сообщалось о том, что о личной жизни певицы Софии Ротару известно много фактов, ведь артистка длительное время была любимой женой музыканта Анатолия Евдокименко. Бдительные поклонники наверняка видели много совместных кадров, где запечатлен покойный супруг Софии Михайловны, но все таки певице удалось вновь удивить поклонников уникальным снимком с мужем, который она показала в годовщину свадьбы в своем Instagram .

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.