Семья в жизни российского юмориста Максима Галкина, безусловно, занимает первое место. Юморист часто рассказывает своим поклонникам о супруге, знаменитой Алле Пугачевой, а также снимает ее на видео, нежно называя 71-летнюю Примадонну красоткой и любимой. И в этот раз в его аккаунте в Instagram появились новые кадры, которые показывают заметно помолодевшую Аллу Борисовну, снятую на камеру во время поездки в автомобиле. Но восхищение Галкина своей супругой разделяют далеко не все его поклонники и последнее видео ясно говорит о причинах этого.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скрин с видео instagram

Алла Пугачева. Фото: скрин с видео instagram

Алла Пугачева была снята на камеру смартфона. Звезда на видео выглядит, конечно, не по годам, но ее лицо, подверженное вмешательствам со стороны пластических хирургов и косметологов, напоминало резиновую маску - так неестественно оно выглядело.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скрин instagram

На видео Примадонна хвастается своей новой "оригинальной" прической и ярким макияжем. При этом знаменитость крутит головой, демонстрируя себя в разных ракурсах, после чего обворожительно улыбается своей фирменной улыбкой. Фанаты певицы заметили, что она использовала встроенные фильтры, снимая это видео, благодаря чему кожа ее лица казалось гладкой и без изъянов. Но все же коррекция не смогла скрыть возрастных изменений: было видно поплывший контур лица и мешки под глазами.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скрин с видео instagram

Кроме того, Алла Борисовна сняла свое лицо так близко, что его черты казались непропорциональными. Также привлекало внимание то, какой макияж сделала певица: темные тени на веках были наложенны так густо, что "смазывали" весь разрез глаз, а помада на губах после инъекций делала их неестественно огромными и пухлыми.

Алла Пугачева. Фото: скрин с видео instagram

Алла Пугачева настолько изменила свою внешность, что стала похожа на резиновую куклу: слишком светлая и ровная кожа, густой мейкап и очень объемная прическа совсем не соответствуют возрасту артистки.

Алла Пугачева. Фото: скрин с видео instagram

View this post on Instagram

❤️

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Ранее "Стена" писала, что в сети всплыли подробности о том, как Пугачева относилась к своим соседям. До брака с Максимом Галкиным Примадонна проживала в поселке Малые Бережки, что возле Истринского водохранилища.

Напомним, что бдительные поклонники наверняка видели много совместных кадров, где запечатлен покойный супруг Софии Михайловны Ротару, но все таки певице удалось вновь удивить поклонников уникальным снимком с мужем

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)