Президента страны агрессора Владимира Путина, в который раз пытаются наградить премией мира. стало известно, что президента РФ выдвинули на Нобелевскую премию мира, и это произошло не впервые. Ранее Путина уже прочили в Нобелевские лауреаты именно на премию мира.

Владимир Путин. Фото: скирншот youtube
Владимир Путин. Фото: скирншот youtube

Данную информацию передает Politeka, заявку подал один из писателей Путина Сергей Комков.

Стоит сказать, что в 2013 году британский лорд Питер Траскотт смог разглядеть невероятно большой вклад Владимира Путина в деле урегулированию сирийского вооруженного конфликта.

Также произошло и в 2016 году, когда французский политолог, попавший под пропаганду Российской Федерации также предлагал отдать российскому президенту престижную награду.

Французский политолог рассказал, что представил Путина в качестве кандидата на Нобелевскую премию мира. Также политолог подчеркивал, что это будет достойная награда за миротворческие усилия президента РФ.

Однако, к счастью, Путину ни разу не удалось получить высокую награду, а заявки подаются из года в год.

Объявление лауреатов Нобелевских премий нынешнего года состоится в октябре и из-за пандемии будет проведено в режиме онлайн. При этом Нобелевская премия мира, обычно вручаемая в ратуше Осло, будет вручена в университете столицы Норвегии.

Президенту одной из самых военизированных стран в прошлом году, в ходе визита в Ватикан, удалось получить медаль от Папы Римского. Путин в Ватикане получил от папы Римского Франциска уникальную медаль "Ангел-Хранитель мира".

На сайте Стена мы сообщали, что президент Российской Федерации Владимир Путин всегда старался показать страну как сверхгосудаство, обладающее практически самой огромной мощью во всем мире. Кроме того, вооруженный конфликт на востоке Украины и положение России в мировом сообществе сегодня спровоцировало ее лидера громко заявить о сверхоружии.

Портал Стена информировал, что президент Зеленский, его общение с главой Кремля проходит сразу в нескольких форматах – у них есть каналы связи в рамках переговоров Нормандской четверки и двусторонний формат – в случае необходимости, президенты ведут переговоры напрямую.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.