Мегапопулярная украинская певица 33-летняя Настя Каменских (имя при рождении Анастасия Жмур) постоянно находится под пристальным вниманием своих многочисленных поклонников и, конечно же, завистников.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux/
Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux/

Харизматичная и успешная Настя не только обладает отменными вокальными данными, но и практически идеальной внешностью. Действительно, жена успешныого продюсера, мультимиллионера и основателя Mozgi Entertainment 39-летнего Алексея Потапенко, находится в прекрасной физической форме. Именно потому она то и дело хвастается своими шикарными формами.

А ведь когда-то Настя уверенно держалась в другом весе и была пухленькой барышней. Но потом она решила всерьез взяться за свое здоровье: занялась спортом, диетическое питание и только положительные эмоции. И вот – результат на лицо. Или, что уж скрывать, на пятую точку.

И Настя, не стесняясь, постит в социальной сети Instagram свои полуобнажённые фото. А фанатом только и остается, что разглядывать ее фотоснимки и вытирать слюни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я верю в то, что все в мире - это энергия 〰️ А каждый человек живет на своей собственной частоте энергетических волн ➿ ⠀ И для того, чтобы жить так, как мечтаешь, нужно настроиться на энергетическую частоту той реальности, которую мы хотим 😌 ⠀ Сначала ваши мечты будут сбываться на тонком энергетическом уровне - то есть на уровне мыслей. ⠀ И только потом сбудутся в настоящем ✨ ⠀ Поэтому начинайте каждый свой день с правильных мыслей. С любви к себе и с внутренней уверенности, что у вас все получится! ❤️ ⠀ #nk #morningmood #goodvibesonly @zhilyova_lingerie

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Однако фотографии, на которых Каменских предстала в одних красных трусиках, вызвали у фолловеров неоднозначные эмоции.

Отметим, что фотографии Насти становятся все более и более откровенными. И что же она покажет своим фанатам в будущем? И сможет ли она тогда сохранить женскую загадку..

Ранее "Стена" писала, что украинская "итальянка" с привкусом горячего латино певица Настя Каменских нередко хвастается своими певческими способностями в социальных сетях, где также публикует и свои снимки.

Также сообщалось о том, что в очередном посте Каменских выбрала для локации красочное поле. Настя предстала перед зрителем в трех разных платьях - черном, белом и розовом. В подписи звезда написала, что чувствует себя цветком в поле.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.