Согласно лунному календарю 30 сентября – растущая Луна, 14 лунный день. Луна находится в созвездии Рыб.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – будьте осторожны. Решение даже текущих дел сегодня будет даваться сложнее, чем ранее. Некоторым из вас даже придется пойти на хитрость. Только не перепутайте ее с ложью.

Тельцы – не откладывайте на потом дела. День обещает пройти достаточно удачно. Стоит действовать с полной уверенностью в своих силах и правоте. И еще, могут напомнить о себе хронические болезни – пройдите профилактические меры.

Близнецы – будет влиять преобладание позитивных тенденций. Вы сможете добиться хороших результатов. Сделки и покупки будут выгодными и успешными.

Раки – у вас просто удачный день. Вы сможете завершить все ранее начатые дела, и даже те, до которых вовсе не доходили руки. Также, хорошо будет слаживаться общение с окружающими вас людьми.

Львы – ваша психологическая аура сегодня достаточно чувствительна. А потому, будьте разборчивы в общении. Постарайтесь ровно реагировать на критику и замечания со стороны.

Девы – не спешите. Звезды указывают на взвешенность в принятии решений. Возможны разногласия. Но, это все будет носить временный характер. Уже вскоре вы сможет решить все поставленные задачи.

Весы – нужно соблюдать осторожность. Ваши действия – это причина неурядиц и проблем. Правильно оценивайте ситуацию. Только так можно быстро получить успех.

Скорпионы – не откладывайте дела на потом. Идите по строго намеченному плану. Удастся даже решить давно застоявшиеся неудачи и конфликты. И еще, не желательны физические нагрузки.

Стрельцы – возможны проблемы в делах. Они будут связаны с ошибками. Будьте осторожны, ведь много времени может уйти на их решения. А в личных отношениях все гладко и благополучно.

Козероги – сегодня не торопитесь делиться с окружающими своими идеями. Есть большая вероятность того, что кто-то воплотит их в жизнь раньше, чем вы.

Водолеи – есть вероятность приятных сюрпризов, подарков и знаков внимания. Будьте готовы все это принять. Вы найдете ответы на вопросы, которые давно не давали вам покоя.

Рыбы – яркий и насыщенный день. Возможны очень приятные неожиданности. Вы найдете применения свои талантам и умениям, и они обязательно найдут одобрение и восхищение.

О чем говорит Луна? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Близнецы – у вас намечается служебный роман, а Раки – отправляйтесь сразу в ЗАГС!

Также мы писали, что Овны – займитесь наведением порядка, а Львы – отправляйтесь на романтическое свидание!