На дорогах Киева какие только автомобили не увидишь, но многих удивит что на роскошном автомобиле Lamborghini водитель не только рассекает по дорогам, но еще и подрабатывает таксистом.

Lamborghini. Фото: скриншот Youtube-видео
Lamborghini. Фото: скриншот Youtube-видео

Очевидцам удалось сделать снимок автомобиля, он не только может похвастаться шашечкой на крыше, но и рекламой популярного сервиса такси, пишет topgir.com.ua.

Но, помимо роскошного американского Lamborghini, в Киеве также были замечены и новый Porsche Macan узнаваемыми шашечками и даже купе Ford Mustang, который совсем не выглядит как такси.

Также недавний опрос показал, что среди украинцев растет спрос на автомобили напрокат. Если раньше редкие и дорогие автомобили чаще всего брали в аренду на праздники, свадьбы и другие торжества, то теперь клиенты просто интересуются такими машинами, чтобы покататься.

Такси. Фото: Киев без цензуры

К примеру, в Киеве в период пандемии наибольшим спросом пользовались кабриолеты. Скорее всего, выбор связан с тем, что у таких моделей открывается верх и во время поездки можно дышать свежим воздухом. В условиях пандемии это стало настоящей роскошью, ведь на улицу было просто не выйти без особой необходимости.

Прокат дорогих и редких автомобилей. Фото: topgir.com.ua

Также основатель сервиса Exotic Cars добавил, что во время жесткого карантина украинцам не было возможности куда-то почти отдохнуть, встретиться с друзьями, а вот арендовать машину можно было. Поскольку было достаточно свободного времени, некоторые граждане, увлекающиеся автомобилями и решили арендовать машину, о которой давно мечтали, чтобы покататься по почти пустым улицам в роскошном автомобиле.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в Киевской городской государственной администрации сделали неожиданное и радостное для многих объявление, вскоре в городе заработает бесплатное такси. Речь дет о социальном такси, которое будет обслуживать детей с инвалидностью с разными диагнозами. Пока о намерении пользоваться услугами такси заявили 170 клиентов.

Также "Стена" писала, что мэр Киева Виталий Кличко заявил о намерении взяться за реконструкцию моста Патона. Уже получены все необходимые документы, ремонт начнут уже в ближайшее время, он будет длиться по прогнозам достаточно долго.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.