Страстная, обаятельная и жгучая украинская певица, которая проживает и выступает на территории России, Светлана Лобода привлекает внимание не только своим творчеством, а и стройной фигурой с аппетитными формами, которые зачастую демонстрирует перед миллионной армией своих поклонников.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

Светлана обладает не только отменными вокальными данными, а и некой «изюминкой», которая и дополняет ее непредсказуемость и особенность. Фанаты с превеликим удовольствием просматривают ее Инстаграм-аккаунт в посике новых снимков от своего кумира.

Светлана Лобода. Фото: Знай.юа
Светлана Лобода. Фото: Знай.юа

И вот не заставив долго ждать, знаменитость опубликовала несколько сногсшибательных и откровенных снимков. Нарядившись в леопардовый купальник с огромным декольте, фанаты могут увидеть сочную грудь певицы, которая при одном неправильном движении так и норовить вырваться наружу.

Стройные ноги удивляют фолловеров своей бесконечной длинной, а аппетитная и подкаченная попа, не дает покоя представителям противоположного пола. Глядя на такие откровенные фотоснимки мужчины теряют дар речи и борются с приступом самых смелых желаний и учащенного сердцебиения.

Светлана Лобода, фото: Народна Правда
Светлана Лобода, фото: Народна Правда
Светлана Лобода, фото: Народна Правда

Жгучая блондинка пронзает сердца одним лишь страстным взглядом, который касается самой души поклонников. В этот раз она решила немного пожалеть преданных подписчиков и спрятала выразительные глаза под солнцезащитными очками.

Новый пост, в котором Светлана просит своих фанатов выбрать лучший снимок из двух, уже заслужил более 88 тысяч влюбленных сердечек от подписчиков. Фолловеры не жалели теплых слов и комплиментов, которые возвышают их кумира. В ее честь звучали самые лестные оды.

Недавно Стена рассказывала о самой восхитительной и откровенной экс-участнице группы «ВиаГра» Анне Седоковой, которая будоражит мужскую фантазию откровенными фотоснимками. После своего очередного замужества певица решила немного пообщаться со своими подписчиками и подняла непростую тему.

Еще на сайте писали о том, что популярная украинская ведущая Леся Никитюк прекрасно знает как привлечь внимание к собственной персоне. Она публикует яркие и обворожительные фотоснимки на своей страничке в социальной сети, чем приводит в восторг своих поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)